Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 Juli 2020 – 05 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 Juli 2020 – 05 Juli 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Yokohama FC Vs Consadole Sapporo 1/4 : 0
16:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Nagoya Grampus 1/4 : 0
16:00 WIB. Gamba Osaka Vs Cerezo Osaka 0 : 0
16:30 WIB. Oita Trinita Vs Sagan Tosu 0 : 1/4
17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Yokohama F.Marinos 1/4 : 0
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs FC Tokyo 0 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Kashima Antlers 0 : 1/4
17:00 WIB. Shonan Bellmare Vs Vegalta Sendai 0 : 0
17:30 WIB. Vissel Kobe Vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Albirex Niigata Vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
16:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Ventforet Kofu 0 : 1/4
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/4
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs FC Ryukyu 0 : 1/4
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Omiya Ardija Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Kyoto Sanga 0 : 1/4
KOREA K-LEAGUE 1
16:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Incheon United 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Gangwon FC Vs Busan I.Park 0 : 1/4
18:00 WIB. Suwon Samsung Bluewings Vs FC Seoul 0 : 1/4
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Balcatta FC Vs Perth Glory (Youth) 0 : 1/4
14:00 WIB. ECU Joondalup Vs Cockburn City 0 : 1/4
14:00 WIB. Floreat Athena Vs Armadale SC 0 : 1 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs Inglewood United 0 : 1/2
14:00 WIB. Rockingham City Vs Sorrento FC 1/2 : 0
JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Fukushima United 0 : 1/2
14:00 WIB. FC Imabari Vs Roasso Kumamoto 1/4 : 0
15:00 WIB. Fujieda MYFC Vs SC Sagamihara 0 : 1/2
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Adelaide City Vs Para Hills Knights 0 : 1/2
12:30 WIB. Cumberland United Vs Adelaide United (Youth) 1/4 : 0
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Campbelltown City 0 : 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Norwich City Vs Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
21:00 WIB. Leicester City Vs Crystal Palace 0 : 3/4
21:00 WIB. Manchester United Vs Bournemouth AFC 0 : 1 3/4
23:30 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Arsenal 0 : 1/4
02:00 WIB. Chelsea Vs Watford 0 : 1 1/4
SPAIN LA LIGA
22:00 WIB. Celta Vigo Vs Real Betis 0 : 1/4
00:30 WIB. Real Valladolid Vs Alaves 0 : 0
03:00 WIB. Granada Vs Valencia 0 : 0
ITALY SERIE A
22:15 WIB. Juventus Vs Torino 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Sassuolo Vs Lecce 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Lazio Vs AC Milan 0 : 1/4
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Derby County Vs Nottingham Forest 0 : 1/4
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Leeds United 1 : 0
21:00 WIB. Brentford Vs Wigan Athletic 0 : 1
21:00 WIB. Bristol City Vs Cardiff City 1/4 : 0
21:00 WIB. Fulham Vs Birmingham City 0 : 3/4
21:00 WIB. Huddersfield Town Vs Preston North End 0 : 0
21:00 WIB. Luton Town Vs Reading 0 : 0
21:00 WIB. Stoke City Vs Barnsley 0 : 1/4
NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Start IK Vs Viking 1/4 : 0
01:30 WIB. Valerenga Vs Aalesund FK 0 : 3/4
GERMANY CUP
01:00 WIB. Bayern Munchen Vs Bayer Leverkusen 0 : 1 3/4
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:30 WIB. Silkeborg Vs Lyngby 1/4 : 0
22:59 WIB. Sonderjyske Vs Odense BK 0 : 0
PORTUGAL LIGA NOS
22:59 WIB. Vitoria Setubal Vs Pacos de Ferreira 1/4 : 0
01:15 WIB. Portimonense Vs Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
03:15 WIB. Benfica Vs Boavista 0 : 1 1/2
03:30 WIB. Sporting Braga Vs CD Aves 0 : 1 3/4
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Basel Vs Neuchatel Xamax 0 : 1 1/4
01:30 WIB. FC Zurich Vs Servette 0 : 0
SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. CD Numancia Vs Extremadura UD 0 : 1/4
22:00 WIB. Racing Santander Vs Elche CF 1/4 : 0
00:30 WIB. UD Almeria Vs CD Tenerife 0 : 1/4
SWEDEN SUPERETTAN
20:00 WIB. Dalkurd FF Vs Degerfors 0 : 0
20:00 WIB. Umea FC Vs Osters 0 : 0
22:30 WIB. IK Brage Vs Halmstads 1/2 : 0
22:30 WIB. Norrby IF Vs Ljungskile 0 : 1/4
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 WIB. FK Austria Wien Vs SV Mattersburg 0 : 1/2
22:00 WIB. spusu SKN St. Polten Vs SCR Altach 0 : 1/4
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 0
TURKEY SUPER LEAGUE
22:30 WIB. Ankaragucu Vs Alanyaspor 1/2 : 0
22:30 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Genclerbirligi 0 : 1/4
01:00 WIB. Antalyaspor Vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
01:00 WIB. Fenerbahce Vs Goztepe AS 0 : 3/4
RUSSIA PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Dynamo Moscow Vs Arsenal Tula 0 : 3/4
22:30 WIB. Spartak Moscow Vs FC Tambov 0 : 3/4
00:30 WIB. Akhmat Grozny Vs CSKA Moscow 1/4 : 0
00:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs PFC Sochi 0 : 3/4
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
01:30 WIB. OFI Crete Vs PAOK 1 1/4 : 0
23:15 WIB. Asteras Tripolis Vs Volos NFC 0 : 1/2
23:30 WIB. PAS Lamia 1964 Vs Xanthi FC 1/4 : 0
POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
20:00 WIB. Rakow Czestochowa Vs Zaglebie Lubin 0 : 1/4
22:30 WIB. Lech Poznan Vs Legia Warszawa 0 : 0
01:00 WIB. Lechia Gdansk Vs Cracovia Krakow 0 : 0
AUSTRIA 2ND LIGA
20:00 WIB. FC Mohren Dornbirn 1913 Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 3/4 : 0
01:25 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs FC Juniors OO 0 : 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
01:00 WIB. Mlada Boleslav Vs Bohemians 1905 0 : 1/4
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Fjolnir Vs Fylkir 1/4 : 0
21:00 WIB. Grotta Seltjarnarnes Vs HK Kopavogur 1/4 : 0
00:00 WIB. KR Reykjavik Vs Vikingur Reykjavik 0 : 1/2
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena Vs SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0
19:00 WIB. Magdeburg Vs Preussen Munster 0 : 3/4
19:00 WIB. Chemnitzer Vs Hansa Rostock 1/2 : 0
19:00 WIB. MSV Duisburg Vs Unterhaching 0 : 3/4
19:00 WIB. Kaiserslautern Vs Bayern Munchen AM 0 : 0
19:00 WIB. KFC Uerdingen 05 Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Ingolstadt 04 0 : 0
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
19:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs Hallescher FC 0 : 3/4
FINLAND YKKONEN
20:00 WIB. Ekenas IF Vs Vaasa VPS 0 : 0
21:00 WIB. Musan Salama Vs AC Kajaani 0 : 0
21:00 WIB. MyPa Vs AC Oulu 1/2 : 0
21:00 WIB. Seinajoen JK Akatemia Vs FC KTP 1 : 0
POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Miedz Legnica Vs GKS Tychy 0 : 1/2
20:10 WIB. Stal Mielec Vs Odra Opole 0 : 1
22:40 WIB. Warta Poznan Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/2
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00:00 WIB. Steaua Bucuresti Vs Botosani 0 : 1/2
CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Istra 1961 Pula Vs HNK Gorica 0 : 0
02:05 WIB. NK Lokomotiva Vs Inter Zapresic 0 : 1 1/2
02:05 WIB. NK Varazdin Vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:30 WIB. Wil 1900 Vs Kriens 0 : 0
DENMARK 1ST DIV
20:00 WIB. Vendsyssel Vs Fremad Amager 0 : 1/2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. Levski Sofia Vs Slavia Sofia 0 : 1/2
UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:30 WIB. Dynamo Kyiv Vs Shakhtar Donetsk 0 : 0
BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. BATE Borisov Vs Energetik BGU 0 : 1 1/4
22:00 WIB. FC Gorodeya Vs FC Vitebsk 1/4 : 0
00:00 WIB. Neman Grodno Vs Isloch Minsk Raion 0 : 1/4
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. AS Trencin Vs SKF Sered 0 : 1
22:59 WIB. DAC Dunajska Streda Vs MSK Zilina 0 : 1/2
22:59 WIB. Nitra Vs FK Pohronie 0 : 1/2
22:59 WIB. FK Senica Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 3/4
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs Zemplin Michalovce 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Spartak Trnava Vs MFK Ruzomberok 0 : 1/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2