Hasil Pertandingan Sepakbola 30 Juni 2020 – 01 Juli 2020


Hasil Pertandingan Sepakbola 30 Juni 2020 – 01 Juli 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 30 Juni – 01 Juli 2020.
ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT Brighton & Hove Albion 0 – 3 Manchester United
ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Millwall 1 – 1 Swansea City
FT Barnsley 2 – 0 Blackburn Rovers
FT Cardiff City 0 – 0 Charlton Athletic
FT Reading 0 – 3 Brentford
FT Queens Park Rangers 1 – 2 Fulham
FT Leeds United 1 – 1 Luton Town
FT Wigan Athletic 3 – 0 Stoke City
SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Mallorca 5 – 1Celta Vigo
FT Leganes 0 – 3 Sevilla
FT Barcelona 2 – 2 Atletico Madrid
SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Tenerife 1 – 1 Deportivo La Coruna
FT Elche 0 – 0 Cadiz
ITALY – SERIE A
FT Torino 1 – 2 Lazio
FT Genoa 1 – 3 Juventus
ITALY – SERIE C:: PROMOTION: GROUP A
FT Novara 0 – 0 AlbinoLeffe
ITALY – SERIE C:: PROMOTION: GROUP B
FT Padova 0 – 0 Sambenedettese
ITALY – SERIE C:: PROMOTION: GROUP C
FT Catania 3 – 2 Virtus Francavilla
FT Catanzaro 0 – 0 Teramo
ITALY – SERIE C:: RELEGATION: GROUP A
FT Pergolettese 3 – 3 Pianese
FT Giana Erminio 1 – 1 Olbia
ITALY – SERIE C:: RELEGATION: GROUP B
FT Imolese Calcio 0 – 0 ArzignanoChiampo
FT Ravenna 0 – 1 Alma Juventus Fano
ITALY – SERIE C:: RELEGATION: GROUP C
FT AZ Picerno ASD 3 – 0 Rende
FT Sicula Leonzio 1 – 0 Bisceglie
GERMANY – REGIONALLIGA:: PROMOTION
FT SC Verl 1 – 1 Lokomotive Leipzig
PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 0 – 1 Portimonense
FT Vitoria de Guimaraes 2 – 0 Vitoria de Setubal
FT Rio Ave 4 – 3 SC Braga
INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Torpedo Moscow 3 – 2 FC Chertanovo Moscow
FT FK MAS Taborsko 2 – 1 FC Viktoria Plzen B
FT NK Tabor Sezana 1 – 3 Triestina
DENMARK – 1ST DIVISION
FT HB Koege 2 – 1 Vejle Boldklub
FT Kolding IF 2 – 1 Skive
FT Naestved 2 – 2Viborg FF
SWEDEN – 1ST DIVISION:: NORTH
FT IF Sylvia 3 – 1 IF Karlstad
AUSTRIA – BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Admira Moedling 0 – 3 SKN St. Poelten
FT Altach 1 – 2 Austria Wien
FT Mattersburg 4 – 1 WSG Swarovski Tirol
SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Servette 1 – 1 Young Boys
SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT Schaffhausen 2 – 2 FC Vaduz
FT Winterthur 5 – 2 Aarau
FT Lausanne 0 – 0 FC Stade Ls Ouchy
FT Grasshoppers 4 – 1 WilTURKEY – 1ST LIG
FT Keciorengucu 2 – 1 Menemen Belediye Spor
FT Adanaspor 0 – 0 Altinordu Fk
FT Giresunspor 0 – 1 Bursaspor
RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT FC Lokomotiv Moscow 1 – 1 Krylya Sovetov Samara
FT CSKA Moscow 2 – 0 FC Spartak Moscow
UKRAINE – 1ST DIVISION
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0 – 1 Chornomorets Odesa
FT Volyn 1 – 0 Obolon-Brovar
POLAND – 1ST LIGAJUNE 30
FT Odra Opole 0 – 0 MKS Chojniczanka Chojnice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 1 Zaglebie Sosnowiec
FT Warta Poznan 1 – 2 Chrobry Glogow
FT GKS Jastrzebie 1 – 2 Stal Mielec
CROATIA – 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 2 – 0 NK Varazdin
FT Slaven 3 – 0 NK Istra 1961
FT HNK Gorica 3 – 1 Hajduk Split
ROMANIA – LIGA I:: RELEGATION
FTCSM Politehnica Iasi 2 – 3 Hermannstadt
LATVIA – VIRSLIGA
FT FK Jelgava 0 – 3 Riga FC
FT FK Liepaja 2 – 5 RFS
LITHUANIA – CUP
FT FC Vytis Vilnius 1 – 0 FC Dziugas
FT FK Silas 2 – 3 Fk Vilnius Bfa
FT FK Utenis Utena 0 – 2 Sveikata
FT Sspc Radviliskis 1 – 5 Lietava Jonava
FT Dfk Dainava Alytus 3 – 0 Fk Atmosphere
ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 – 0 Talinna Kalev
FT Flora Tallinn 3 – 1 Narva Trans
MOLDOVA – CUP
FT AETCS Petrocub 0 – 0 FC Sfintul Gheorghe
MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL
FT Buducnost Podgorica 1 – 1 Petrovac
FT FK Iskra 3 – 1 Zeta
FT Grbalj Radanovici 0 – 1 Kom
FT OFK Titograd 0 – 0 FK Podgorica
FT Sutjeska 2 – 0 Rudar Pljevlja
ISRAEL – LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Tel Aviv FC 1 – 0 Hapoel Beer Sheva FC
USA – NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT Houston Dash 3 – 3 Utah Royals
COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT Deportivo Saprissa 1 – 0 LD Alajuelense
VIETNAM – V-LEAGUE
FT FLC Thanh Hoa 2 – 0 Than Quang Ninh
FT Hong Linh Ha Tinh 1 – 1 Binh Duong
FT Nam Dinh 3 – 0 Song Lam Nghe An
FT Ha Noi FC 0 – 1 Saigon FC
VIETNAM – V-LEAGUE 2
FT Binh Dinh 2 – 1 Dong Thap Cao Lanh
IRAN – AZADEGAN LEAGUE
FT Arman Gahar Sirjan 2 – 0 Navad Urmia
FT Mes Kerman 0 – 0 Mes Rafsanjan
FT Qashqai 1 – 0 Sepidrood Rasht
FT Gol Reyhan Alborz 2 – 0 Fajr Sepasi
FT Rayka Babol 1 – 1 Niroye Zamini
FT Sorkhpooshan Pakdasht 0 – 1 Esteghlal Khuzestan
FT Aluminium Arak 7 – 0 Shahrdari Tabriz
FT Damash 0 – 1 Khooshe Talaee Sana Saveh
FT Malavan 2 – 0 Baadraan Tehran

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2