Hasil Pertandingan Sepakbola 01 Juli 2020 – 02 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola 01 Juli 2020 – 02 Juli 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 01 Juli – 02 Juli 2020.
ENGLAND – PREMIER LEAGUE
FT AFC Bournemouth 1 – 4 Newcastle United
FT Arsenal 4 – 0 Norwich City
FT Everton 2 – 1 Leicester City
FT West Ham United 3 – 2 Chelsea
ENGLAND – SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 0 – 1 Derby County
FT Birmingham City 0 – 3 Huddersfield Town
FT Nottingham Forest 1 – 0 Bristol City
FT Sheffield Wednesday 0 – 3 West Bromwich Albion
SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Deportivo Alaves 0 – 2 Granada
FT Valencia 0 – 2 Athletic Bilbao
FT Real Betis 0 – 2 Villarreal
FT Real Valladolid 0 – 0 Levante
SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Almeria1 – 0 Sporting Gijon
FT Lugo 3 – 1 Numancia
FT Real Oviedo 1 – 0 Mirandes
FT Extremadura 3 – 1 Racing Santander
FT Ponferradina 0 – 3 Fuenlabrada
ITALY – SERIE A
FT Bologna 1 – 1 Cagliari
FT Inter 6 – 0 Brescia
FT Fiorentina 1 – 3 Sassuolo
FT Verona 3 – 2 Parma
FT Lecce 1 – 2 Sampdoria
FT SPAL 2 – 2 Milan
ITALY – SERIE C:: PROMOTION: GROUP C
FT Ternana 0 – 0 US Avellino 1912
GERMANY – 3RD LIGA
FT Eintracht Braunschweig 3 – 2 SV Waldhof Mannheim 07
FT FC Bayern München II 2 – 2 MSV Duisburg
FT Hansa Rostock 1 – 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT FC Ingolstadt 04 0 – 2 1. FC Magdeburg
FT Viktoria Koeln 1904 5 – 1 FC Würzburger Kickers
FT FSV Zwickau 2 – 1 Chemnitzer FC
FT Hallescher FC 1 – 1 1. FC Kaiserslautern
FT Preußen Münster 0 – 3 SV Meppen
FT SG Sonnenhof Großaspach 2 – 4 TSV 1860 München
FT SpVgg Unterhaching 2 – 2 FC Carl Zeiss Jena
PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Belenenses SAD 1 – 1 Tondela
FT Sporting CP 2 – 1 Gil Vicente FC
INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Partizan Bardejov 1 – 8 Kosice
FT Jaszbereny 2 – 3 Kecskemeti TE
DENMARK – 1ST DIVISIONJULY 1
FT BK Fremad Amager 4 – 0 Nykoebing FC
FT FC Roskilde 2 – 3 Vendsyssel FF
DENMARK – 2ND DIVISION:: PROMOTION
FT Frem 0 – 1 Jammerbugt FC
FT Avarta 1 – 2 Middelfart
FT Broenshoej 1 – 1 Brabrand
FT FC Helsingoer 3 – 1 AB
FT HIK 1 – 5 Aarhus Fremad
FT Vanloese 0 – 1 Thisted
DENMARK – 2ND DIVISION:: RELEGATION
FT B 93 1 – 3 Vejgaard
FT FA 2000 1 – 1 Ringkoebing
FT Hilleroed 2 – 0 Naesby
FT Holbaek 0 – 2 FC Sydvest 05
FT Skovshoved 1 – 1 Dalum
FT Slagelse 3 – 0 VSK Aarhus
DENMARK – DBU POKALEN
FT AaB 0 – 2 SoenderjyskE
NORWAY – ELITESERIEN
FT Aalesund 1 – 3 Mjoendalen
FT FK Haugesund 1 – 0 Start
FT Odds Ballklubb 0 – 4 Bodoe/Glimt
FT Stabaek 2 – 0 Stroemsgodset
FT Viking FK 2 – 0 Sandefjord Fotball
FTRosenborg BK1 – 1Vaalerenga
SWEDEN – ALLSVENSKAN
FTIFK Norrkoeping 1 – 1 Elfsborg
FT Kalmar FF 1 – 2 Oestersunds FK
FT Malmoe FF 1 – 0 Djurgaarden
SWEDEN – 1ST DIVISION:: NORTH
FT Team TG FF 2 – 1 Karlslunds IF HFK
FT IFK Luleaa 1 – 4 Gefle
FT IK Frej Taeby 3 – 0 IFK Berga
FT Oerebro Syrianska IF 0 – 1 Brommapojkarna
FT Sandvikens IF 2 – 2 Taeby FK
FT IFK Haninge BRB 4 – 0 Nykoepings BIS
SWEDEN – 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FK Karlskrona 0 – 3 Landskrona BoIS
FT IFK Vaernamo 0 – 1 Utsiktens BK
FT Lunds BK 3 – 1 Eskilsminne IF
FT Motala AIF FK 2 – 3 Assyriska IK
FT Oskarshamns AIK 1 – 0 FC Linkoeping City
FT Torns IF 3 – 0 Lindome GIF
FT Skoevde AIK 3 – 1 Qviding FIF
FT Tvaaaakers IF 2 – 1 FC Trollhaettan
FINLAND – VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 1 – 1 Honka
FT FC Lahti 0 – 4 HJK
FT HIFK 0 – 3 KuPS
FT SJK 1 – 0 TPS
FT Ilves 4 – 3 IFK Mariehamn
AUSTRIA – BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Salzburg 5 – 2 Sturm Graz
FT Rapid Wien 3 – 1 LASK
SWITZERLAND – SUPER LEAGUE
FT Lugano 2 – 1 FC Basel 1893
FT Thun 3 – 2 FC Zuerich
FT Xamax 1 – 2 FC ST Gallen 1879
SWITZERLAND – CHALLENGE LEAGUE
FT SC Kriens 4 – 1 Chiasso
GREECE – SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Panathinaikos 2 – 0 Aris Thessaloniki
FT PAOK Thessaloniki FC 0 – 2 AEK Athens
FT Olympiacos 2 – 1 OFI Crete
TURKEY – 1ST LIG
FT Boluspor 1 – 0 Hatayspor
FT Altay Izmir 3 – 0 Osmanlispor FK
FT Erzurum BB 1 – 2 Adana Demirspor
CZECH REPUBLIC – CUP
FT Slovan Liberec 1 – 2 Sparta Prague
SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT DAC 1904 Dunajska Streda 1 – 3 Slovan Bratislava
RUSSIA – PREMIER LEAGUE
FT FC Ufa 0 – 0 FC Rubin Kazan
FT FC Arsenal Tula 1 – 3 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Tambov 1 – 2 Zenit St. Petersburg
FT FC Rostov 1 – 1 FC Krasnodar
FT PFC Sochi 1 – 1 FC Dinamo Moscow
POLAND – 1ST LIGA
FT Puszcza Niepolomice 0 – 1 Miedz Legnica
FT GKS Tychy 1 – 0 Termalica Nieciecza
POLAND – 2ND LIGA
FT Olimpia Elblag 1 – 0 Pogon Siedlce
FT Blekitni Stargard 1 – 2 Gornik Leczna
FT Gryf Wejherowo 0 – 2 Stal Rzeszow
FT Resovia 1 – 2 Garbarnia
FT Stal Stalowa Wola 2 – 1 Lech Poznan ll
FT Znicz Pruszkow 4 – 0 KS Legionovia Legionowo
FT Bytovia Bytow 1 – 1 SKRA Czestochowa
FT GKS Katowice 1 – 2 Polkowice
FT Widzew Lodz 1 – 1 Elana Torun
CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Inter Zapresic 0 – 1 Dinamo Zagreb
FT NK Osijek 1 – 0 Rijeka
ROMANIA – LIGA I:: RELEGATION
FT FC Academica Clinceni 1 – 0 Sepsi OSK
FT FC Voluntari 2 – 0 Chindia Targoviste
BULGARIA – CUP
FT Sofia 0 – 0 Lokomotiv Plovdiv
ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 3 – 0 Tulevik Viljandi
FT Paide Linnameeskond 3 – 0 Tammeka
FT FCI Levadia 1 – 1 Nomme JK Kalju
MONTENEGRO – 2ND LEAGUE
FT Ibar 5 – 1 FK Drezga
ISRAEL – LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Haifa FC 1 – 4 Maccabi Haifa FC
FT Maccabi Tel Aviv FC 1 – 0 Beitar Jerusalem FC
ISRAEL – LIGAT HAAL:: RELEGATION
FT Hapoel Raanana FC 0 – 4 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
BRAZIL – CARIOCA TACA RIO: GROUP A
FT Bangu 1 – 0 AD Cabofriense
FT Flamengo 2 – 0 Boavista
FT Portuguesa RJ 0 – 0 Botafogo RJ
USA – NWSL CHALLENGE CUP :: WOMEN
FT OL Reign 0 – 0 Sky Blue FC
FT Portland Thorns 0 – 0 Chicago Red Stars
FT 20 Washington Spirit 0 – 0 North Carolina Courage
REPUBLIC OF KOREA – CUP
FT Busan I’Park 4 – 0 Hwaseong
FT Daejeon Citizen 2 – 0 Ansan Greeners
FT FC Anyang 0 – 2 Daegu FC
FT Gangwon FC 2 – 1 Gangneung City
FT Gimhae 0 – 2 Gyeongju H & N
FT Gwangju FC 2 – 2 Gimpo Citizen
FT Jeju United 3 – 2 Seoul E-Land FC
FT Jeonnam Dragons 4 – 0 Gyeongnam FC
FT Ulsan Citizen 0 – 2 Sangju Sangmu
FT Pohang Steelers 1 – 0 Gyeongju Citizen FC
FT Seongnam FC 1 – 0 Chungnam Asan FC
FT Suwon FC 2 – 2 Incheon United
VIETNAM – V-LEAGUE 2
FT An Giang 0 – 1 Binh Phuoc
FT Dak Lak 1 – 0 Tay Ninh
FT Khanh Hoa Nha Trang 1 – 1 Pho Hien
ARMENIA – PREMIER LEAGUE:: RELEGATION
FT Pyunik 2 – 3 Gandzasar
ARMENIA – 1ST LEAGUE
FT Shirak II 2 – 2 Aragats
FT Masis 1 – 1 Torpedo Yerevan
KAZAKHSTAN – PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 3 – 1 Okzhetpes Kokshetau
FT Kairat Almaty 3 – 0 Zhetysu Taldykorgan
FT Tobol Kostanay 2 – 0 Kaspyi Aktau
FT Kaisar Kyzylorda 1 – 1 Taraz
FT Ordabasy Shymkent 0 – 1 Shakhter Karagandy
UZBEKISTAN – SUPERLIGA
FT Andijon 0 – 0 Bunyodkor Tashkent
FT Kokand 1912 2 – 0 Mashal Muborak
FT Lokomotiv Tashkent 3 – 0 Qizilqum Zarafshon

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2