Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 Juni 2020 – 18 Juni 2020



 Jadwal Pertandingan Sepakbola 17 Juni 2020 – 18 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
16:00 WIB. Gwangju FC VS Incheon United 0:1/4
17:00 WIB. Sangju Sangmu VS FC Seoul 0:0
18:00 WIB. Busan I.Park VS Daegu FC 1/2:0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Aston Villa VS Sheffield United 1/4:0
02:15 WIB. Manchester City VS Arsenal 0:11/2
SPAIN PRIMERA LALIGA
00:30 WIB. SD Eibar VS Athletic Bilbao 1/4:0
00:30 WIB. Real Valladolid VS Celta Vigo 0:0
03:00 WIB. CA Osasuna VS Atletico de Madrid 1/2:0
GERMANY-BUNDESLIGA I
23:30 WIB. Eintracht Frankfurt VS Schalke 04 0:3/4
01:30 WIB. Augsburg VS TSG 1899 Hoffenheim 1/4:0
01:30 WIB. Borussia Dortmund VS FSV Mainz 05 0:13/4
01:30 WIB. RB Leipzig VS Fortuna Dusseldorf 0:13/4
01:30 WIB. Bayer 04 Leverkusen VS FC Koln 0:1
GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Erzgebirge Aue VS VfL Bochum 0:0
23:30 WIB. Hannover 96 VS St. Pauli 0:1/2
23:30 WIB. SSV Jahn Regensburg VS Karlsruher SC 0:0
23:30 WIB. VfB Stuttgart VA SV Sandhausen 0:1
ITALY CUP
02:00 WIB. Juventus VS Napoli 0:1/2
NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Start IK VS Stromsgodset 0:0
01:30 WIB. Haugesund VS Brann 0:1/4
SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 WIB. AIK Solna VS IFK Norrkoping 0:1/4
00:00 WIB. Djurgardens VS Orebro SK 0:11/2
00:00 WIB. Elfsborg VS Hammarby 3/4:0
DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
00:00 WIB. AGF Aarhus VS Nordsjaelland 1:0
00:00 WIB. FC Copenhagen VS AaB Aalborg 0:1/2
PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Pacos de Ferreira VS Belenenses 0:1/4
03:15 WIB. Rio Ave VS Benfica 3/4:0
SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. UD Almeria VS Las Palmas 0:1/2
00:30 WIB. Extremadura VS Albacete Balompie 0:0
00:30 WIB. Real Oviedo VS Deportivo La Coruna 0:1/4
02:45 WIB. Rayo Vallecano VS Fuenlabrada 0:1/2
ITALY SERIE B
23:30 WIB. Ascoli VS Cremonese 0:1/4
SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. Degerfors VS IK Brage 0:1/4
00:00 WIB. Ljungskile VS Orgryte IS 1/4:0
00:00 WIB. Osters IF VS Norrby IF 0:1/4
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
23:30 WIB. Wolfsberger AC VS Red Bull Salzburg
23:30 WIB. TSV Hartberg VS Rapid Wien
01:30 WIB. LASK Linz VS Sturm Graz
UKRAINE CUP
18:00 WIB. FC Minaj VS Dinamo Kiev 2:0
CZECH REPUBLIC CUP
22:15 WIB. Sigma Olomouc VS Slovan Liberec 0:0
01:15 WIB. Sparta Praha VS Viktoria Plzen 0:1/2
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Bayern Munchen VS SV Meppen 0:3/4
00:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach VS FSV Zwickau 0:0
00:00 WIB. SpVgg Unterhaching VS Waldhof Mannheim 0:1/4
01:30 WIB. Hansa Rostock VS Carl Zeiss Jena 0:13/4
01:30 WIB. KFC Uerdingen 05 SV Duisburg 1/4:0
POLAND 1ST LIGA
21:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec VS Radomiak Radom
22:59 WIB. GKS Belchatow VS Chojniczanka Chojnice
23:10 WIB. Warta Poznan VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza
01:40 WIB. Olimpia Grudziadz VS Miedz Legnica
ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
00:WIB. FC Chindia Targoviste VS FC Viitorul Constanta 1/4:0
SLOVAKIA CUP
22:59 WIB. DAC Dunajska Streda VS MFK Ruzomberok 0:3/4
CROATIA 1ST DIVISION
23:55 WIB. NK Dinamo Zagreb VS Slaven Koprivnica 0:2
02:05 WIB. NK Osijek VS HNK Gorica 0:3/4
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
00:15 WIB. Beitar Jerusalem VS Hapoel Haifa 0:3/4
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:55 WIB. Paksi FC VS Kaposvari Rakoczi 0:13/4
00:00 WIB. Diosgyori VTK VS Puskas Academy FC 0:0
00:00 WIB. MOL Fehervar VS Debreceni VSC 0:3/4
02:05 WIB. jpest VS Mezokovesd Zsory SE 0:0
SWEDEN ETTAN NORTH
21:00 WIB. IFK Lulea VS Vasalunds IF 11/2:0
22:00 WIB. Gefle IF VS Team TG FF 0:1/2
22:59 WIB. IFK Berga VS IFK Haninge 1/4:0
00:00 WIB. Taby FK VS IF Sylvia 1/4:0
00:00 WIB. Nykopings BIS VS Orebro Syrianska IF 0:1/4
00:00 WIB. Brommapojkarna VS Sandvikens IF 0:11/2
00:30 WIB. Karlslunds IF HFK VS IK Frej 0:0
SWEDEN ETTAN SOUTH
00:00 WIB. Qviding FIF VS FC Linkoping City 3/4:0
00:00 WIB. Assyriska IK VS Oskarshamns AIK 0:0
00:00 WIB. Landskrona BoIS VS Eskilsminne IF 0:15/2
00:00 WIB. Lindome GIF VS Lunds BK 0:1/2
00:00 WIB. Utsiktens BK VS Tvaakers IF 0:1/2
00:00 WIB. Trollhattan FC VS IFK Varnamo 0:1/4
00:00 WIB. Motala AIF VS Skovde AIK 0:0
00:30 WIB. FK Karlskrona VS Torns IF 1/4:0
ARMENIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
21:30 WIB. FC Gandzasar Kapan VS Urartu FC 0:0
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. SK Lisen VS FK Pardubice 3/4:0
22:00 WIB. MFK Chrudim VS SK Prostejov 0:1/4
ESTONIA MEISTRILIIGA
22:59 WIB. JK Nomme Kalju VS Paide Linnameeskond 0:1/4
22:59 WIB. JK Tallinna Kalev VS FC Kuressaare 1/4:0
22:59 WIB. Narva Trans VS Tammeka Tartu 0:1/4
23:30 WIB. Flora Tallinn VS FCI Levadia Tallinn 0:1/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2