Jadwal Pertandingan Sepakbola 16 Juni 2020 – 17 Juni 2020



        Jadwal Pertandingan Sepakbola 16 Juni 2020 – 17 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Gangwon FC VS Ulsan Hyundai Horang-i 1/2:0
17:30 WIB. Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors 1/2:0
17:30 WIB. Seongnam FC VS Suwon Bluewings 0:0
SPAIN PRIMERA LALIGA
00:30 WIB. Getafe CF VS RCD Espanyol 0:1/2
00:30 WIB. Villarreal CF VS RCD Mallorca 0:1
03:00 WIB. Barcelona VS Leganes 0:2
GERMANY-BUNDESLIGA I
23:30 WIB. Borussia Monchengladbach VS VfL Wolfsburg 0:1/4
01:30 WIB. Werder Bremen VS Bayern Munchen 2:0
01:30 WIB. SC Freiburg VS Hertha Berlin 0:0
01:30 WIB. Union Berlin VS SC Paderborn 07 0:3/4
GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Greuther Furth VS FC Heidenheim 1846 1/4:0
23:30 WIB. Hamburger SV VS VfL Osnabruck 0:11/2
23:30 WIB. SV Wehen Wiesbaden VS Nurnberg 1/4:0
NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Aalesund VS Molde 1/2:0
22:59 WIB. Odd BK VS Sandefjord 0:3/4
22:59 WIB. Rosenborg VS Kristiansund BK 0:1
22:59 WIB. Stabaek VS Mjondalen 0:1/2
22:59 WIB. Viking VS Bodo Glimt 0:0
01:30 WIB. Sarpsborg 08 VS Valerenga 0:1/2
DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
22:59 WIB. AC Horsens VS Esbjerg FB 0:0
01:00 WIB. Randers FC VS Hobro IK 0:3/4
PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. CD Santa Clara (N) VS Portimonense 0:1/4
03:15 WIB. CD Aves VS Porto 2:0
SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. CD Lugo VS Real Zaragoza 1/2:0
02:30 WIB. Girona VS Racing Santander 0:3/4
SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. AFC Eskilstuna VS Vasteras SK 0:0
00:00 WIB. Akropolis IF VS Dalkurd FF 0:0
00:00 WIB. GAIS Goteborg VS Jonkopings Sodra 1/4:0
00:00 WIB. GIF Sundsvall VS Umea FC 0:3/4
00:00 WIB. Halmstads VS Trelleborgs 0:1
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
23:30 WIB. SKN St. Polten VS SV Mattersburg 0:1/4
23:30 WIB. Admira Wacker Modling VS SCR Altach 0:0
01:30 WIB. Austria Wien VS WSG Swarovski Tirol 0:3/4
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Chemnitzer VS Preusen Munster 0:1/4
00:00 WIB. Ingolstadt 04 VS Eintracht Braunschweig 0:1/2
00:00 WIB. Wurzburger Kickers VS Kaiserslautern 0:1/4
01:30 WIB. Hallescher FC VS FC Magdeburg 0:0
01:30 WIB. Viktoria Koln VS TSV 1860 Munchen 1/4:0
TURKISH CUP
00:45 WIB. Fenerbahce VS Trabzonspor 0:1/4
POLAND 1ST LIGA
21:00 WIB. MZKS Chrobry Glogow VS GKS Jastrzebie 0:0
23:10 WIB. Podbeskidzie Bielsko Biala VS Puszcza Niepolomice 0:3/4
01:40 WIB. Sandecja Nowy Sacz VS Odra Opole 0:1/4
ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
00:00 WIB. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FC Voluntari 0:1/4
SLOVAKIA CUP
22:59 WIB. Slovan Bratislava VS ViOn Zlate Moravce 0:13/4
CROATIA 1ST DIVISION
23:55 WIB. NK Istra 1961 VS NK Inter Zapresic 0:1/2
23:55 WIB. Hajduk Split VS NK Varazdin 0:13/4
02:05 WIB. HNK Rijeka VS NK Lokomotiva Zagreb 0:1/2
ARMENIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
20:30 WIB. Alashkert FC VS Shirak FC 0:1/4
22:45 WIB. Ararat Yerevan VS FC Lori 1/4:0

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2