Jadwal Pertandingan Sepakbola 14 Juni 2020 – 15 Juni 2020

     Jadwal Pertandingan Sepakbola 14 Juni 2020 – 15 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Daegu FC VS FC Seoul 0:1/4
18:00 WIB. Gwangju FC VS Busan I.Park 0:0
KOREA K-LEAGUE 2
16:00 WIB. Bucheon FC 1995 VS Jeonnam Dragons 0:1/4
17:00 WIB. FC Anyang VS Chungnam Asan 0:3/4
SPAIN PRIMERA LALIGA
19:00 WIB. Athletic Bilbao VS Atletico de Madrid 1/4:0
00:30 WIB. Real Madrid VS SD Eibar 0:13/4
03:00 WIB. Real Sociedad VS CA Osasuna 0:3/4
GERMANY-BUNDESLIGA I
20:30 WIB. FSV Mainz 05 VS Augsburg 0:1/4
22:59 WIB. Schalke 04 VS Bayer 04 Leverkusen 1:0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Karlsruher SC VS VfB Stuttgart 3/4:0
18:30 WIB. St. Pauli VS Erzgebirge Aue 0:1/2
18:30 WIB. Darmstadt 98 VS Hannover 96 0:0
SWEDEN ALLSVENSKAN
17:00 WIB. IK Sirius VS Djurgardens 1:0
19:30 WIB. IFK Norrkoping VS Kalmar 0:3/4
19:30 WIB. IFK Goteborg VS Elfsborg 0:1/2
22:30 WIB. Hammarby VS Ostersunds FK 0:11/2
22:30 WIB. Orebro SK VS AIK Solna 1/2:0
DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
19:00 WIB. AaB Aalborg VS Midtjylland 3/4:0
21:00 WIB. Sonderjyske VS Lyngby BK 0:1/4
22:59 WIB. Nordsjaelland VS FC Copenhagen 1/2:0
01:00 WIB. Brondby IF VS AGF Aarhus 0:0
SWISS CUP
21:00 WIB.Lausanne Sports VS Basel 1:0
SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Deportivo La Coruna VS Sporting Gijon 0:0
22:00 WIB. Mirandes VS Numancia 0:1/4
00:30 WIB. Albacete Balompie VS UD Almeria 0:0
02:30 WIB. Cadiz VS Rayo Vallecano 0:1/4
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
22:00 WIB. TSV Hartberg VS Sturm Graz 0:0
22:00 WIB. Rapid Wien VS Wolfsberger AC 0:1/4
00:30 WIB. Red Bull Salzburg VS LASK Linz 0:1
TURKISH SUPER LEAGUE
22:30 WIB. Genclerbirligi VS Konyaspor 0:1/4
01:00 WIB. Caykur Rizespor VS Galatasaray 3/4:0
01:00 WIB. Gazisehir Gaziantep FK VS MKE Ankaragucu 0:1/2
POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Arka Gdynia VS Wisla Krakow 0:0
22:59 WIB. Cracovia Krakow VS Wisla Plock 0:3/4
22:59 WIB. Gornik Zabrze VS Legia Warszawa 3/4:0
22:59 WIB. Jagiellonia Bialystok VS Piast Gliwice 0:0
22:59 WIB. Korona Kielce VS Lech Poznan 1/2:0
22:59 WIB. Pogon Szczecin VS Lechia Gdansk 0:1/4
22:59 WIB. Rakow Czestochowa VS Zaglebie Lubin 0:1/4
22:59 WIB. Slask Wroclaw VS LKS Lodz 0:3/4
AUSTRIA 2ND LEAGUE
15:30 WIB. SV Ried VS SV Kapfenberger 0:1/2
15:30 WIB. Floridsdorfer AC VS Austria Lustenau 1/4:0
19:30 WIB. Wacker Innsbruck VS Blau Weiss Linz 0:1/4
20:00 WIB. Young Violets Austria Vienna VS FC Liefering 1/4:0
01:25 WIB. SK Austria Klagenfurt VS SV Lafnitz 0:3/4
GREECE SUPER LEAGUE 1 (PLAYOFF)
23:15 WIB. OFI Crete VS AEK Athens 1/2:0
01:30 WIB. Olympiacos VS Aris Thessaloniki 0:13/4
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
22:45 WIB. IA Akranes VS KA Akureyri 0:1/4
01:00 WIB. HK Kopavogur VS FH Hafnarfjordur 1/4:0
03:15 WIB. Breidablik VS Grotta 0:11/2
GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Carl Zeiss Jena VS KFC Uerdingen 05 3/4:0
19:00 WIB. FSV Zwickau VS SpVgg Unterhaching 0:0
22:00 WIB. Waldhof Mannheim VS Bayern Munchen Am 1/4:0
DENMARK 1ST DIVISION
18:00 WIB. FC Roskilde VS HB Koge 1/4:0
20:00 WIB. Hvidovre IF VS Viborg FF 1/2:0
POLAND 1ST LIGA
20:10 WIB. GKS Tychy VS Stal Mielec 1/4:0
ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
21:00 WIB. FC Viitorul Constanta VS CSM Politehnica Iasi 0:1/4
00:00 WIB. CFR Cluj VS Steaua Bucuresti 0:1/4
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
00:15 WIB. Hapoel Haifa VS Hapoel Tel Aviv 0:0
UKRAINE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
21:00 WIB. Kolos Kovalivka VS Shakhtar Donetsk 2:0
23:30 WIB. FC Oleksandria VS Desna Chernihiv 0:0
SLOVAKIA SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
22:59 WIB. MSK Zilina VS Spartak Trnava 0:1/2
SLOVENIA PRVA LIGA
01:30 WIB. NK Maribor VS NK Aluminij 0:11/4
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
00:00 WIB. Kaposvari Rakoczi VS Diosgyor VTK 1:0
02:05 WIB. MOL Fehervar VS Ujpest 0:3/4
SWEDEN ETTAN NORTH
18:00 WIB. Orebro Syrianska IF VS Taby FK 0:1/2
19:00 WIB. Sollentuna FK VS Gefle IF 0:1/4
19:00 WIB. Team TG FF VS Nykopings BIS 0:1/4
20:30 WIB. Vasalunds IF VS IFK Berga 0:11/2
21:00 WIB. Sandvikens IF VS Karlslunds IF HFK 0:1
21:00 WIB. IFK Haninge VS IF Karlstad 3/4:0
00:30 WIB. IF Sylvia VS IFK Lulea 0:1
SWEDEN ETTAN SOUTH
19:00 WIB. Eskilsminne IF VS Lindome GIF 0:0
19:00 WIB. Lunds BKS VS Qviding FIF 0:3/4
20:00 WIB. Tvaakers IF VS FK Karlskrona 0:3/4
20:00 WIB. Torns IF VS Assyriska IK 0:0
21:00 WIB. FC Linkoping City VS Trollhattan FC 0:1/2
21:00 WIB. Oskarshamns AIK VS Landskrona BoIS 3/4:0
22:00 WIB. IFK Varnamo VS Motala AIF 0:1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
20:30 WIB. FC Arda Kardzhali VS Levski Sofia 3/4:0
22:45 WIB. Ludogorets Razgrad VS Botev Plovdiv 0:11/4
01:00 WIB. CSKA Sofia VS Lokomotiv Plovdiv 0:1/2
BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Energetik BGU VS Belshina Bobruisk 0:1
22:00 WIB. Rukh Brest FC VS FK Vitebsk 0:1/4
00:00 WIB. BATE Borisov VS Shakhtyor Soligorsk 0:1/4
TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Taipower FC VS Tatung FC 0:1/4
15:00 WIB. Ming Chuan University VS Taiwan Steel FC 11/4:0
15:00 WIB. NTUPES FC VS Taichung Futuro 11/2:0
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. SK Prostejov VS SK Lisen 0:3/4
22:00 WIB. Banik Sokolov VS MFK Vitkovice 0:3/4
22:00 WIB. FC Sellier & Bellot Vlasim VS MFK Chrudim 0:3/4
ESTONIA MEISTRILIIGA
17:00 WIB. JK Tallinna Kalev VS JK Nomme Kalju 21/4:0
19:00 WIB. Paide Linnameeskond VS Narva Trans 0:11/4
BELARUS DIVISION 1
20:00 WIB. FC Slonim 2017 VS Khimik Svetlogorsk 0:1
21:00 WIB. Naftan Novopolotsk VS Oshmyany BGUFK 0:3/4
22:00 WIB. FC Lokomotiv Gomel VS FC Orsha 0:11/2
FINLAND KAKKONEN
21:00 WIB. Honka Espoo Akatemia VS NJS Nurmijarven 0:1
ISRAEL LIGA LEUMIT (PLAYOFF)
23:45 WB. Hapoel Bnei Lod VS Hapoel Acre 0:1/4
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)
00:00 WIB. Cartagines VS Deportivo Saprissa 1/4:0
08:00 WIB. Alajuelense VS Herediano 0:1/4

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2