Jadwal Pertandingan Sepakbola 12 Juni 2020 – 13 Juni 2020

          Jadwal Pertandingan Sepakbola 12 Juni 2020 – 13 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
VIETNAM V LEAGUE
17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai VS Nam Dinh 0:1/2
17:00 WIB. Thanh Hoa FC VS Song Lam Nghe An 0:1/4
18:00 WIB. Hong Linh Ha Tinh VS Ha Noi FC 1:0
19:00 WIB. Ho Chi Minh City FC VS Sai Gon FC 0:3/4
SPAIN PRIMERA LALIGA
00:30 WIB. Granada CF VS Getafe CF 1/4:0
03:00 WIB. Valencia CF VS Levante UD 0:3/4
GERMANY-BUNDESLIGA I
01:30 WIB. TSG 1899 Hoffenheim VS RB Leipzig 11/4:0
GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Dynamo Dresden VS Hamburger SV 1:0
23:30 WIB. SV Sandhausen VS Arminia Bielefeld 1/4:0
ITALY CUP
01:45 WIB. Juventus VS AC Milan 0:1
DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
00:00 WIB. Esbjerg FB VS Randers FC 0:0
PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Moreirense VS Rio Ave 1/4:0
03:15 WIB. Sporting Lisbon VS Pacos de Ferreira 0:11/4
SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. Elche VS Extremadura UD 0:1/4
00:30 WIB. Fuenlabrada VS Tenerife 0:0
00:30 WIB. Malaga VS S.D. Huesca 0:0
02:30 WIB. Real Oviedo VS Ponferradina 0:1/4
TURKISH SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Goztepe AS VS Trabzonspor 1/4:0
01:00 WIB. Fenerbahce VS Kayserispor 0:11/2
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. SV Meppen VS Hallescher FC 0:1/4
DENMARK 1ST DIVISION
00:00 WIB. Skive IK VS Nykobing FC 0:0
POLAND 1ST LIGA
20:10 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Olimpia Grudziadz 0:3/4
20:30 WIB. Puszcza Niepolomice VS Wigry Suwalki 0:1/2
22:40 WIB. GKS Jastrzebie VS Sandecja Nowy Sacz 0:1/2
01:10 WIB. Miedz Legnica VS Podbeskidzie Bielsko 0:1/4
CROATIA 1ST DIVISION
00:55 WIB. NK Varazdin VS HNK Rijeka 1:0
03:05 WIB. NK Lokomotiva Zagreb VS NK Dinamo Zagreb 1:0
SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Triglav Kranj VS NK Domzale 1/4:0
01:00 WIB. Rudar Velenje VS NK Bravo 1/4:0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
01:00 WIB. Mezokovesd Zsory SE VS Budapest Honved 0:1/4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
00:30 WIB. Botev Vratsa VS FC Tsarsko Selo Sofia 0:1/2
BELARUS PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. FC Minsk (N) VS FC Isloch Minsk 1/4:0
00:00 WIB. FC Gorodeya VS FC Slutsk 1/4:0
ARMENIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
20:00 WIB. FC Lori VS Alashkert FC 0:0
FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. B36 Torshavn VS EB/Streymur 0:23/4
01:00 WIB. NSI Runavik VS AB Argir 0:3
ESTONIA MEISTRILIIGA
23:30 WIB. Flora Tallinn VS Tulevik Viljandi 0:2
FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. HJS Akatemia VS P Iirot 0:1/2
ISRAEL LIGA LEUMIT (PLAYOFF)
21:00 WIB. Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Nir Ramat HaSharon 0:1

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2