Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 Juni 2020 – 11 Juni 2020

       Jadwal Pertandingan Sepakbola 10 Juni 2020 – 11 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
GERMANY CUP
01:45 WIB. Bayern Munchen Vs Eintracht Frankfurt 0 : 21/2
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Chemnitzer Vs Ingolstadt 04 1/4 : 0
00:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs Preusen Munster 0 : 1/4
00:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs Carl Zeiss Jena 0 : 11/2
01:30 WIB. Kaiserslautern Vs Duisburg 0 : 0
01:30 WIB. SpVgg Unterhaching Vs Eintracht Braunschweig 0 : 1/4
PORTUGAL LIGA NOS
22:59 WIB. Vitoria de Setubal Vs CD Santa Clara 0 : 0
01:15 WIB. Portimonense Vs Benfica 11/4 : 0
03:30 WIB. Porto Vs Maritimo 0 : 2
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
23:30 WIB. Wolfsberger AC Vs TSV Hartberg 0 : 11/2
23:30 WIB. LASK Linz Vs Rapid Wien 0 : 1/2
23:30 WIB. Sturm Graz Vs Red Bull Salzburg 13/4 : 0
AUSTRIA 2ND LEAGUE
23:30 WIB. Austria Lustenau Vs FC Juniors OO 0 : 3/4
23:30 WIB. SV Kapfenberger Vs FC Dornbirn 0 : 0
23:30 WIB. SKU Amstetten Vs Wacker Innsbruck 1/4 : 0
23:30 WIB. SV Lafnitz Vs Young Violets Austria Vienna 0 : 1/2
23:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SV Horn 0 : 1/4
23:30 WIB. Grazer AK (N) Vs SV Ried 13/4 : 0
CLUB FRIENDLY
20:00 WIB. Luzern Vs Lausanne Sports 0 : 1/4
22:00 WIB. KPV Kokkola Vs FF Jaro 0 : 1
22:59 WIB. Haugesund Vs Viking 0 : 0
POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Wisla Krakow Vs Rakow Czestochowa 0 : 0
22:59 WIB. Wisla Plock Vs Slask Wroclaw 0 : 0
01:30 WIB. Legia Warszawa Vs Arka Gdynia 0 : 13/4
01:30 WIB. LKS Lodz Vs Jagiellonia Bialystok 1/4 : 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. Sparta Praha Vs SFC Opava 0 : 2
22:59 WIB. Slovacko Vs Bohemians 1905 0 : 1/2
22:59 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Teplice 0 : 3/4
22:59 WIB. FK Jablonec Vs MFK Karvina 0 : 3/4
22:59 WIB. FK Pribram Vs Slovan Liberec 1/2 : 0
22:59 WIB. Mlada Boleslav Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
22:59 WIB. Banik Ostrava Vs Slavia Praha 3/4 : 0
22:59 WIB. Viktoria Plzen Vs FC Fastav Zlin 0 : 13/4
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. FK Dukla Praha Vs FK Pardubice 0 : 0
22:00 WIB. Fotbal Trinec Vs Slavoj Vysehrad 0 : 1/4
DENMARK 1ST DIVISION
22:00 WIB. Fremad Amager Vs Naestved 0 : 1/4
22:00 WIB. HB Koge Vs FC Fredericia 0 : 0
DENMARK CUP
22:59 WIB. Sonderjyske Vs AC Horsens 0 : 0
01:45 WIB. AaB Aalborg Vs AGF Aarhus 0 : 0
ISRAEL STATE CUP
00:30 WIB. Hapoel Beer Sheva (N) Vs Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/4
SLOVENIA CUP
22:30 WIB. NK Radomlje (N) Vs NK Nafta 1903 0 : 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:55 WIB. Diosgyor VTK Vs Zalaegerszegi TE 0 : 1/4
00:00 WIB. Puskas Academy FC Vs Kaposvari Rakoczi 0 : 21/4
02:05 WIB. Paksi FC Vs Ferencvarosi 3/4 : 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
22:45 WIB. FC Arda Kardzhali Vs Ludogorets Razgrad 11/2 : 0
BULGARIA CUP
01:00 WIB. Botev Plovdiv Vs CSKA Sofia 1/4 : 0
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
01:30 WIB. Municipal Grecia Vs AD San Carlos 0 : 1/4
04:00 WIB. Herediano Vs Perez Zeledon 0 : 11/4
04:00 WIB. Jicaral Sercoba Vs Alajuelense 1/4 : 0
07:30 WIB. La U Universitarios Vs Deportivo Saprissa 11/4 : 0
09:00 WIB. Cartagines Vs Guadalupe FC 0 : 1/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2