Jadwal Pertandingan Sepakbola 07 Juni 2020 – 08 Juni 2020

       
              Jadwal Pertandingan Sepakbola 07 Juni 2020 – 08 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Suwon Bluewings Vs Gwangju FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Seongnam FC Vs Daegu FC 0 : 0
VIETNAM V LEAGUE 2
15:30 WIB. An Giang FC Vs Tay Ninh 0 : 1/4
17:00 WIB. Hue FC Vs Ba Ria Vung Tau FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Sanna Khanh Hoa BVN Vs Long An FC 0 : 3/4
GERMANY-BUNDESLIGA I
18:30 WIB. Werder Bremen Vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
20:30 WIB. Union Berlin Vs Schalke 04 0 : 1/4
22:59 WIB. Augsburg Vs FC Koln 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs Karlsruher SC 0 : 1/4
18:30 WIB. Hannover 96 Vs FC Heidenheim 1846 0 : 1/4
18:30 WIB. VfB Stuttgart Vs VfL Osnabruck 0 : 11/4
GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Preusen Munster Vs SpVgg Unterhaching 0 : 0
19:00 WIB. Carl Zeiss Jena (N) Vs Kaiserslautern 3/4 : 0
22:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
DENMARK SUPER LEAGUE
22:00 WIB. AaB Aalborg Vs AGF Aarhus 0 : 1/4
22:00 WIB. AC Horsens Vs Brondby IF 1/2 : 0
22:00 WIB. FC Copenhagen Vs Randers FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Hobro IK Vs Lyngby BK 0 : 0
22:00 WIB. Nordsjaelland Vs Midtjylland 1/4 : 0
22:00 WIB. OB Odense Vs Esbjerg FB 0 : 1/4
22:00 WIB. Sonderjyske Vs Silkeborg 0 : 1/2
DENMARK 1ST DIVISION
19:00 WIB. Naestved Vs HB Koge 0 : 0
PORTUGAL LIGA NOS
03:00 WIB. Rio Ave Vs Pacos de Ferreira 0 : 3/4
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
22:00 WIB. TSV Hartberg Vs Red Bull Salzburg 21/4 : 0
22:00 WIB. Wolfsberger AC Vs LASK Linz 1/4 : 0
00:30 WIB. Rapid Wien Vs Sturm Graz 0 : 1/2
AUSTRIA 2ND LEAGUE
15:30 WIB. SK Austria Klagenfurt Vs SV Kapfenberger 0 : 13/4
POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Rakow Czestochowa Vs LKS Lodz 0 : 3/4
20:00 WIB. Arka Gdynia Vs Slask Wroclaw 0 : 0
22:30 WIB. Wisla Krakow Vs Legia Warszawa 1 : 0
POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs OKS Stomil Olsztyn 0 : 1/4
20:10 WIB. GKS Tychy Vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2
22:00 WIB. Odra Opole Vs GKS Jastrzebie 0 : 0
22:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz Vs Radomiak Radom 1/4 : 0
POLAND 2ND LIGA
18:05 WIB. Stal Rzeszow Vs Widzew Lodz 1/2 : 0
21:00 WIB. Blekitni Stargard Szczecinski Vs Znicz Pruszkow 0 : 1/2
21:00 WIB. Olimpia Elblag Vs Resovia Rzeszow 0 : 0
21:00 WIB. RKS Garbarnia Krakow Vs KS Polkowice 0 : 0
22:30 WIB. Skra Czestochowa Vs GKS Katowice 1/2 : 0
22:59 WIB. MKS Bytovia Bytow (N) Vs Gryf Wejherowo 0 : 13/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. SFC Opava Vs Slovacko 1/2 : 0
20:00 WIB. MFK Karvina Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
22:00 WIB. Sigma Olomouc Vs Banik Ostrava 0 : 0
22:00 WIB. Teplice Vs FK Jablonec 1/2 : 0
00:00 WIB. Slavia Praha Vs Viktoria Plzen 0 : 1/4
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. FK Pardubice Vs MFK Vitkovice 0 : 2
22:00 WIB. FC Sellier & Bellot Vlasim Vs FK Dukla Praha 3/4 : 0
22:00 WIB. Slavoj Vysehrad Vs MFK Chrudim 0 : 1/2
22:00 WIB. FC Zbrojovka Brno Vs Fotbal Trinec 0 : 11/2
GREECE SUPER LEAGUE 1 (PLAYOFF)
23:15 WIB. AE Larissa Vs Asteras Tripolis 0 : 0
23:30 WIB. PAOK Thessaloniki Vs Olympiacos 0 : 1/4
01:30 WIB. AEK Athens Vs Panathinaikos 0 : 3/4
CROATIA 1ST DIVISION
23:55 WIB. NK Istra 1961 Vs HNK Rijeka 1 : 0
02:05 WIB. NK Lokomotiva Zagreb Vs NK Osijek 0 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
23:45 WIB. Sektzia Nes Tziona Vs Maccabi Netanya 1/4 : 0
00:45 WIB. Maccabi Haifa Vs Hapoel Haifa 0 : 3/4
UKRAINE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
18:00 WIB. Olimpik Donetsk Vs FC Mariupol 0 : 1/4
21:00 WIB. Dinamo Kiev Vs FC Oleksandria 0 : 1
23:30 WIB. FC Lviv (N) Vs SC Dnipro-1 3/4 : 0
SLOVENIA PRVA LIGA
22:59 WIB. NK Bravo Vs NK Triglav Kranj 0 : 1/2
01:30 WIB. NK Domzale Vs NK Maribor 1/2 : 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:55 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Puskas Academy FC 0 : 1/4
02:05 WIB. Ferencvarosi Vs Diosgyor VTK 0 : 11/4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
00:30 WIB. PFC Beroe Vs Cherno More Varna 0 : 1/4
BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. FK Vitebsk Vs BATE Borisov 1 : 0
22:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs Dinamo Minsk 1 : 0
00:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Energetik BGU 0 : 1
BELARUS RESERVE LEAGUE
19:00 WIB. Dinamo Brest (R) Vs FC Minsk (R) 13/4 : 0
LITHUANIA A LYGA
21:00 WIB. FK Riteriai Vs Banga Gargzdai 0 : 1
SERBIA SUPERLIGA
20:00 WIB. FK Radnicki Nis Vs FK Rad Belgrade 0 : 11/2
22:00 WIB. Mladost Lucani Vs FK Macva Sabac 0 : 3/4
SERBIA PRVA LIGA
22:30 WIB. FK Smederevo Vs OFK Zarkovo 0 : 0
22:30 WIB. FK Metalac Vs FK Buducnost Dobanovci 0 : 13/4
ESTONIA MEISTRILIIGA
17:00 WIB. Tulevik Viljandi Vs FC Kuressaare 0 : 1/4
19:00 WIB. JK Nomme Kalju Vs Flora Tallinn 1/4 : 0
22:59 WIB. Tammeka Tartu Vs Paide Linnameeskond 1 : 0
ESTONIA ESILIIGA
17:00 WIB. FC Elva Vs Maardu Linnameeskond 1/2 : 0
17:00 WIB. Vandra JK Vaprus Vs FC Nomme United 1/2 : 0
MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
22:59 WIB. FK Grbalj Vs OFK Titograd 0 : 0
01:00 WIB. FK Zeta Vs FK Podgorica 0 : 1/4
01:00 WIB. Kom Podgorica Vs FK Rudar Pljevlja 0 : 3/4
01:00 WIB. OFK Petrovac Vs Iskra Danilovgrad 1/2 : 0
01:30 WIB. Buducnost Podgorica Vs Sutjeska Niksic 0 : 1/2
FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. EB/Streymur Vs Skala IF 0 : 1/4
21:00 WIB. IF Fuglafjordur Vs AB Argir 0 : 3/4
21:00 WIB. KI Klaksvik Vs NSI Runavik 0 : 1/2
22:59 WIB. Vikingur Gota Vs B36 Torshavn 3/4 : 0
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Guadalupe FC (N) Vs Jicaral Sercoba 0 : 1/4
05:00 WIB. Perez Zeledon Vs La U Universitarios 0 : 1/2
07:00 WIB. AD San Carlos Vs Herediano 1/2 : 0
08:00 WIB. Alajuelense Vs Santos de Guapiles 0 : 11/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2