Jadwal Pertandingan Sepakbola 03 Juni 2020 – 04 Juni 2020

        Jadwal Pertandingan Sepakbola 03 Juni 2020 – 04 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
GERMANY-BUNDESLIGA I
01:30 WIB. Werder Bremen Vs Eintracht Frankfurt 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Hannover 96 Vs Dynamo Dresden 0 : 3/4
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Bayern Munchen Am Vs Preusen Munster 0 : 3/4
00:00 WIB. Hallescher FC Vs Eintracht Braunschweig 1/4 : 0
00:00 WIB. Duisburg Vs Carl Zeiss Jena 0 : 11/2
01:30 WIB. Chemnitzer Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
01:30 WIB. Kaiserslautern Vs TSV 1860 Munchen 0 : 0
PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Portimonense Vs Gil Vicente 0 : 0
03:15 WIB. Famalicao Vs Porto 11/4 : 0
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
23:30 WIB. LASK Linz Vs TSV Hartberg 0 : 2
23:30 WIB. Sturm Graz Vs Wolfsberger AC 0 : 0
01:30 WIB. Red Bull Salzburg Vs Rapid Wien 0 : 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:59 WIB. SFC Opava Vs Bohemians 1905 0 : 0
22:59 WIB. Slovacko Vs MFK Karvina 0 : 3/4
22:59 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
22:59 WIB. Banik Ostrava Vs Viktoria Plzen 3/4 : 0
01:00 WIB. Sparta Praha Vs Teplice 0 : 13/4
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. Usti Nad Labem Vs FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 1/2
22:59 WIB. Banik Sokolov Vs FK Pardubice 1 : 0
POLAND 1ST LIGA
23:10 WIB. GKS Jastrzebie Vs Warta Poznan 0 : 0
01:40 WIB. Olimpia Grudziadz Vs Podbeskidzie Bielsko Biala 1/2 : 0
POLAND 2ND LIGA
20:00 WIB. KS Polkowice Vs KS Legionovia Legionowo 0 : 1/2
22:00 WIB. Lech Poznan II Vs RKS Garbarnia Krakow 0 : 0
22:00 WIB. Stal Stalowa Wola Vs Olimpia Elblag 0 : 0
22:00 WIB. Gryf Wejherowo Vs Pogon Siedlce 3/4 : 0
22:00 WIB. Znicz Pruszkow Vs MKS Bytovia Bytow 1/4 : 0
22:00 WIB. Resovia Rzeszow Vs Blekitni Stargard Szczecinski 0 : 1/2
22:00 WIB. Elana Torun Vs Stal Rzeszow 0 : 1/4
00:10 WIB. Widzew Lodz Vs Skra Czestochowa 0 : 2
21:05 WIB. GKS Katowice Vs Gornik Leczna 0 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
23:45 WIB. Hapoel Hadera Vs Sektzia Nes Tziona 0 : 1/2
00:30 WIB. Hapoel Haifa Vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0
00:45 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Maccabi Haifa 0 : 1/2
HUNGARY CUP
01:00 WIB. Budapest Honved (N) Vs Mezokovesd Zsory SE 1/4 : 0
SERBIA CUP
20:00 WIB. FK Cukaricki Vs FK Radnicki Nis 0 : 0
22:30 WIB. FK Radnik Surdulica Vs FK Partizan 11/2 : 0
01:00 WIB. FK Vojvodina Vs Mladost Lucani 0 : 11/4
ESTONIA MEISTRILIIGA
22:59 WIB. JK Nomme Kalju Vs FCI Levadia Tallinn 1/4 : 0
22:59 WIB. Narva Trans Vs Tulevik Viljandi 0 : 11/4
23:30 WIB. Paide Linnameeskond Vs Flora Tallinn 1/4 : 0
MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
22:59 WIB. FK Grbalj Vs FK Zeta 1/4 : 0
22:59 WIB. Sutjeska Niksic Vs OFK Petrovac 0 : 11/2
01:00 WIB. OFK Titograd Vs Buducnost Podgorica 3/4 : 0
01:00 WIB. Iskra Danilovgrad Vs Kom Podgorica 0 : 3/4
01:00 WIB. FK Rudar Pljevlja Vs FK Podgorica 0 : 1/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2