Hasil Pertandingan Sepakbola 17 Juni 2020 – 18 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola 17 Juni 2020 – 18 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 17 Juni – 18 Juni 2020.
SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Getafe 0 – 0 RCD Espanyol
FT Villarreal 1 – 0 Mallorca
FT Barcelona 2 – 0 Leganes
SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Lugo 1 – 3 Real Zaragoza
FT Girona 0 – 0 Racing Santander
GERMANY – BUNDESLIGA
FT Borussia Mönchengladbach 3 – 0 Wolfsburg
FT Freiburg 2 – 1 Hertha BSC
FT 1. FC Union Berlin 1 – 0 SC Paderborn 07
FT Werder Bremen 0 – 1 FC Bayern München
GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT SpVgg Greuther Fürth 0 – 0 FC Heidenheim 1846
FT Hamburger SV 1 – 1 VfL Osnabrück
FT SV Wehen Wiesbaden 0 – 6 FC Nürnberg
GERMANY – 3RD LIGA
FT Chemnitzer FC 1 – 0 Preußen Münster
FT FC Ingolstadt 04 0 – 0 Eintracht Braunschweig
FT FC Würzburger Kickers2 – 0 FC Kaiserslautern
FT Viktoria Koeln 1904 2 – 0 TSV 1860 München
FT Hallescher FC 1 – 1 FC Magdeburg
PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Santa Clara 1 – 1 Portimonense
FT Aves 0 – 0 FC Porto
DENMARK – SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 2
FT AC Horsens 2 – 2 Esbjerg FB
FT Randers FC 4 – 0 Hobro
NORWAY – ELITESERIEN
FT Aalesund 1 – 4 Molde FK
FT Odds Ballklubb 1 – 2 Sandefjord Fotball
FT Rosenborg BK 0 – 0 Kristiansund BK
FT Stabaek 0 – 0 Mjoendalen
FT Viking FK 2 – 4 Bodoe/Glimt
FT Sarpsborg 08 0 – 1 Vaalerenga
FINLAND – KAKKONEN:: GROUP B
FT Atlantis 4 – 2 Espoo
FINLAND – CUP
FT KPV 0 – 2 HJK
FT TiPS 0 – 6 TPS
FT FC KTP 0 – 4 Ilves
FT Mikkelin Palloilijaz 1 – 3 Haka
AUSTRIA – BUNDESLIGA:: RELEGATION
FT Admira Moedling 1 – 1 Altach
FT SKN St. Poelten 1 – 0 Mattersburg
FT Austria Wien 1 – 0 WSG Swarovski Tirol
TURKEY – CUP
FT Fenerbahce 1 – 3 Trabzonspor
SLOVAKIA – CUP
FT Slovan Bratislava 4 – 1 Zlate Moravce
POLAND – 1ST LIGA
FT Chrobry Glogow 0 – 0 GKS Jastrzebie
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 2 – 2 Puszcza Niepolomice
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 1 Odra Opole
CROATIA – 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 2 – 3 NK Varazdin
FT NK Istra 1961 2 – 0 Inter Zapresic
FT Rijeka 2 – 2 NK Lokomotiva
SLOVENIA – PRVA LIGA
FT NS Mura 3 – 1 NK Celje
HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Kisvarda FC 0 – 1 Zalaegerszeg TE
FT Budapest Honved 0 – 2 Ferencvaros
ROMANIA – LIGA I:: RELEGATION
FT Sepsi OSK 1 – 2 FC Voluntari
LATVIA – VIRSLIGA
FT FS Metta/LU 1 – 2 FK Spartaks
FT FK Tukums 2000/TSS 1 – 2 FK Jelgava
LITHUANIA – CUP
FT FK Silute 1 – 3 FC Dziugas
FT Fk Vilnius Bfa 1 – 0 FK Nevezis
ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT TJK Legion 0 – 2 Tulevik Viljandi
MONTENEGRO – TELEKOM 1ST CFL
FT Sutjeska 3 – 1 OFK Titograd
FT FK Iskra 2 – 1 Grbalj Radanovici
FT FK Podgorica 1 – 1 Petrovac
FT Rudar Pljevlja 0 – 4 Buducnost Podgorica
FT Zeta 1 – 1 Kom
FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT AB Argir 1 – 1 EB/Streymur
FT B36 Torshavn 1 – 1 NSI Runavik
FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT 07 Vestur 3 – 0 FC Hoyvik
FT B68 Toftir 0 – 2 Klaksvik II
FT Vikingur II 1 – 0 AB Argir II
FT NSI Runavik II 4 – 3 B71 Sandur
COSTA RICA – LIGA DE ASCENSO:: FINAL
FTJuventud Escazucena 1 – 1 Sporting San Jose
REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 0 – 3 Ulsan Hyundai
FT Pohang Steelers 1 – 2 Jeonbuk FC
FT Seongnam FC 0 – 2 Suwon Bluewings
ARMENIA – PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Alashkert FC 1 – 2 Shirak
FT Ararat 1 – 1 Lori
ARMENIA – 1ST LEAGUE
FT Ani Yerevan 3 – 2 Aragats
FT Dilijan 3 – 2 Pyunik II
FT Sevan 4 – 2Ararat Armenia II
FTUrartu FC II 1 – 2 Lokomotiv
PALESTINE – WEST BANK PREMIER LEAGUE
FT Al Ahli Qalqilya 1 – 2 Shabab Alsamu
FT Nadi Thaqafi Tulkarm Al-Riyadhi 3 – 3 Shabab Al-Khalil
FT Taraji Wadi Al-Nes 2 – 3 Hilal Al-Quds
FT Al Quwaat Al Falistinia 0 – 6 Markaz Shabab Al-Am’ari
FT Markez Balata 4 – 2 Al-Birah Institution

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2