Hasil Pertandingan Sepakbola 14 Juni 2020 – 15 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola 14 Juni 2020 – 15 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 14 Juni – 15 Juni 2020.
SPAIN – LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 1 – 1 Atletico Madrid
FT Real Madrid 3 – 1 Eibar
FT Real Sociedad 1 – 1 Osasuna
SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Deportivo La Coruna 0 – 0 Sporting Gijon
FT Mirandes 2 – 1 Numancia
FT Albacete 0 – 1 Almeria
FT Cadiz 1 – 1 Rayo Vallecano
GERMANY – BUNDESLIGA
FT Mainz 05 0 – 1 Augsburg
FT Schalke 04 1 – 1 Bayer Leverkusen
GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT SV Darmstadt 98 3 – 2 Hannover 96
FT Karlsruher SC 2 – 1 VfB Stuttgart
FT FC St. Pauli 2 – 1 FC Erzgebirge Aue
GERMANY – 3RD LIGA
FT FC Carl Zeiss Jena 0 – 0 Krefelder FC Uerdingen 05
FT FSV Zwickau 3 – 3 SpVgg Unterhaching
FT SV Waldhof Mannheim 07 2 – 3 FC Bayern München II
INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Lokomotiv Moscow 1 – 0 FC Tambov
DENMARK – SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AaB 0 – 2 FC Midtjylland
FT FC Nordsjaelland 1 – 1 FC Koebenhavn
FT Broendby IF 0 – 0 AGF
DENMARK – SUPERLIGA : RELEGATION: GROUP 1
FT SonderjyskE 1 – 0 Lyngby
DENMARK – 1ST DIVISION
FT FC Roskilde 2 – 2 HB Koege
FT Hvidovre IF 1 – 4 Viborg FF
DENMARK – 2ND DIVISION : PROMOTION
FT FC Helsingoer 1 – 2 Middelfart
FT Broenshoej 4 – 4 AB
FT HIK 2 – 0 Thisted
FT Vanloese 1 – 1 Aarhus Fremad
DENMARK – 2ND DIVISION : RELEGATION
FT Holbaek 1 – 2 VSK Aarhus
FT Skovshoved 0 – 0 Vejgaard
FT Slagelse 2 – 2 FC Sydvest 05
SWEDEN – ALLSVENSKAN
FT Sirius 0 – 2 Djurgaarden
FT IFK Gothenburg 0 – 1 Elfsborg
FT IFK Norrkoeping 2 – 1 Kalmar FF
FT Hammarby IF 2 – 0 Oestersunds FK
FT Oerebro 0 – 2 AIK
SWEDEN – 1ST DIVISION:: NORTH
FT Oerebro Syrianska IF 1 – 0 Taeby FK
FT IK Frej Taeby 0 – 1 Brommapojkarna
FT Sollentuna FK 1 – 2 Gefle
FT Team TG FF 3 – 2 Nykoepings BIS
FT Vasalunds IF 4 – 0 IFK Berga
FT Sandvikens IF 1 – 1 Karlslunds IF HFK
FT IFK Haninge BRB 1 – 1 IF Karlstad
FT IF Sylvia 4 – 1 IFK Luleaa
SWEDEN – 1ST DIVISION:: SOUTH
FT Eskilsminne IF 0 – 2 Lindome GIF
FT Lunds BK 1 – 0 Qviding FIF
FT Skoevde AIK 2 – 2 Utsiktens BK
FT Torns IF 1 – 1 Assyriska IK
FT Tvaaaakers IF 1 – 0 FK Karlskrona
FT FC Linkoeping City 1 – 1 FC Trollhaettan
FT Oskarshamns AIK 1 – 1 Landskrona BoIS
FT IFK Vaernamo 1 – 0 Motala AIF FK
FINLAND – KAKKONEN:: GROUP A
FT Honka 2 – 0 NJS
AUSTRIA – BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT Rapid Wien 2 – 1 Wolfsberger AC
FT Hartberg 1 – 2 Sturm Graz
FT Salzburg 3 – 1 LASK
AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT Floridsdorfer AC 2 – 1 Austria Lustenau
FT Ried 5 – 0 Kapfenberger SV
FT FC Wacker Innsbruck 2 – 0 BW Linz
FT Austria Wien 2 – 0 FC Liefering
FT SK Austria Klagenfurt 2 – 1 SV Lafnitz
SWITZERLAND – CUP
FT FRT AETLausanne 2 – 3 FC Basel 1893
GREECE – SUPER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT OFI Crete 0 – 2 AEK Athens
FT Olympiacos 3 – 1 Aris Thessaloniki
TURKEY – SUPER LIG
FT Genclerbirligi 2 – 1 Konyaspor
FT Rizespor 2 – 0 Galatasaray
FT Gaziantep FK 1 – 1 Ankaragucu
ICELAND – URVALSDEILD
FT IA Akranes 3 – 1 KA Akureyri
FT HK Kopavogs 2 – 3 FH Hafnarfjordur
FT Breidablik 3 – 0 Grotta
ICELAND – CUP
FT Hottur/Huginn 2 – 1 Fjardabyggd
FT AETKF 2 – 2 Magni
CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slovacko 0 – 2 Sparta Prague
FT Bohemians 1905 3 – 0 Jablonec
FT Slovan Liberec 0 – 0 Banik Ostrava
FT Teplice 4 – 0 Pribram
FT Karvina 2 – 2 Mlada Boleslav
FT Opava 2 – 0 SK Dynamo Ceske Budejovice
FT Sigma Olomouc 0 – 1 Viktoria Plzen
FT Slavia Prague 1 – 0 FC Fastav Zlin
CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE
FT SK Prostejov 0 – 1 SK Lisen
FT FC Vlasim 2 – 1 MFK Chrudim
FT Sokolov 4 – 0 Vitkovice
SLOVAKIA – FORTUNA LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT Zilina 2 – 1 Spartak Trnava
UKRAINE – PREMIER LEAGUE:: CHAMPIONSHIP
FT FC Kolos Kovalivka 0 – 1 Shakhtar Donetsk
FT Oleksandriya 1 – 5 Desna
POLAND – EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 0 – 2 Piast Gliwice
FT Cracovia 1 – 1 Wisla Plock
FT Gornik Zabrze 2 – 0 Legia Warszawa
FT Korona Kielce 0 – 3 Lech Poznan
FT Arka Gdynia 0 – 0 Wisla Krakow
FT Pogon Szczecin 1 – 1 KS Lechia Gdansk
FT Rakow Czestochowa 2 – 1 KGHM Zaglebie Lubin
FT WKS Slask Wroclaw 4 – 0 ŁKS Łódź
POLAND – 1ST LIGA
FT GKS Tychy 2 – 4 Stal Mielec
POLAND – 2ND LIGA
FT Resovia 1 – 1 Gornik Leczna
SERBIA – SUPER LIGA
FT FK Indjija 2 – 0 Vojvodina
FT FK Tsc Backa Topola 2 – 1 FK Crvena Zvezda
FT Partizan Beograd 4 – 1 Cukaricki
SERBIA – PRVA LIGA
FT FK Zemun 0 – 2 Backa Backa Palanka
FT Novi Pazar 1 – 1 FK Radnicki 1923
FT Radnicki Pirot 1 – 0 Dinamo Vranje
FT Trayal Krusevac 0 – 0 Zarkovo
SLOVENIA – PRVA LIGA
FT Maribor 3 – 0 Aluminij
HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Kaposvari Rakoczi FC 3 – 0 Diosgyori VTK
FT Fehervar FC 2 – 2 Ujpest FC
ROMANIA – LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT CFR Cluj 1 – 0 FC FCSB
ROMANIA – LIGA I:: RELEGATION
FT FC Viitorul Constanta 2 – 1 CSM Politehnica Iasi
BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT FC Arda Kardzhali 1 – 3 Levski Sofia
FT PFC Ludogorets 1945 Razgrad 2 – 1 PFK Botev Plovdiv
FT PFC CSKA-Sofia 1 – 1 Lokomotiv Plovdiv
BELARUS – PREMIER
FT Energetik Bgu Minsk 0 – 1 Belshina Bobruisk
FT FC Ruh Brest 0 – 1 FK Vitebsk
FT BATE Borisov 2 – 2 Shakhter Soligorsk
BELARUS – 1ST LEAGUE
FT FC Slonim-2017 1 – 0 Khimik Svetlogorsk
FT Naftan Novopolotsk 1 – 1 FC Oshmyany
FT Lokomotiv Gome 1 – 1 FK Orsha
LITHUANIA – A LYGA
FT Vilniaus Riteriai 1 – 3 Suduva Marijampole
LITHUANIA – 1ST LEAGUE
FT Zalgiris Vilnius 0 – 3 Dainava Alytus
FT FK Kauno Zalgiris 0 – 3 Dziugas Telsiai
ESTONIA – MEISTRILIIGA
FT Talinna Kalev 0 – 4 Nomme JK Kalju
FT Paide Linnameeskond 2 – 1 Narva Trans
ESTONIA – ESILIIGA
FT FCI Levadia U21 1 – 1 FC Elva
FT Nomme United 3 – 1 Tammeka U21
MONTENEGRO – 2ND LEAGUE
FT Decic Tuzi 0 – 0 Jezero
FT FK Bokelj 4 – 2 Otrant
FT FK Drezga 1 – 2 Jedinstvo BP
FT FK Lovcen 2 – 0 Ibar
FT Mornar 2 – 1 FK Arsenal Tivat
ISRAEL – LIGAT HAAL:: CHAMPIONSHIP
FT Hapoel Haifa FC 4 – 0 Hapoel Tel Aviv FC
ISRAEL – LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Bnei Lod 2 – 1 Hapoel Ironi Akko
ALBANIA – KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 8 – 1 Luftetari
KOSOVO – SUPERLIGA
FT Ferizaj 0 – 3 Gjilani
FT Trepca 89 0 – 2 Drita
COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA PLAY-OFF
FT C.S. Cartagines 0 – 4 Deportivo Saprissa
FT Alajuelense 1 – 0 Club Sport Herediano
REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Daegu FC 6 – 0 FC Seoul
FT Gwangju FC 3 – 1 Busan I’Park
REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Bucheon FC 1995 0 – 1 Jeonnam Dragons
FT FC Anyang 1 – 1 Chungnam Asan FC
TAIWAN – PREMIER LEAGUE
FT Hang Yuen 0 – 0 Taipei Red Lions
FT Taichung Futuro 3 – 2 NTUPES
FT Taipower 1 – 0 Taipei Tatung
UZBEKISTAN – SUPERLIGA
FT Sogdiyona Jizzax 1 – 0 Pakhtakor Tashkent
FT Nasaf Qarshi 2 – 2 Navbahor Namangan
TANZANIA – PREMIER LEAGUE
FT Simba SC 1 – 1 Ruvu Shooting
FT Azam FC 2 – 0 Mbao
GERMANY – BUNDESLIGA :: WOMEN
FT Bayer 04 Leverkusen 1 – 5 FFC Turbine Potsdam 71
FT FC Bayern Munich 2 – 0 FF Usv Jena
FT SC Freiburg 6 – 1 FC Cologne
FT SC Sand 0 – 6 TSG 1899 Hoffenheim
DENMARK – 3F LIGAEN: QUALIFICATION: WOMEN
FT Koege 4 – 0 Ballerup-Skovlunde
BELARUS – PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Zorka-BDU 2 – 0 Dnepr Mogilev
FT FK Minsk 5 – 0 Neman Grodno

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2