Hasil Pertandingan Sepakbola 13 Juni 2020 – 14 Juni 2020

       Hasil Pertandingan Sepakbola 13 Juni 2020 – 14 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 13 Juni – 14 Juni 2020.
KOREA K-LEAGUE 1
FT Ulsan Hyundai Horang-i 1 – 0 Seongnam FC 0:3/4
FT Jeonbuk Hyundai Motors 1 – 0 Incheon United 0:13/4
FT Sangju Sangmu 2 – 4 Pohang Steelers 1/4:0
FT Suwon Bluewings 2 – 2 Gangwon FC 0:0
KOREA K-LEAGUE 2
FT Jeju United 1 – 0 Suwon FC 0:1/4
FT Seoul E-Land FC 2 – 0 Daejeon Hana Citizen FC 1/4:0
SPAIN PRIMERA LALIGA
FT RCD Espanyol 2 – 0 Deportivo Alaves 0:1/4
FT Celta Vigo 0 – 1 Villarreal CF 0:0
FT Leganes 1 – 2 Real Valladolid 0:1/4
FT RCD Mallorca 0 – 4 Barcelona 13/4:0
GERMANY-BUNDESLIGA I
FT Fortuna Dusseldorf 0 – 1 Borussia Dortmund 11/2:0
FT Hertha Berlin 1 – 4 Eintracht Frankfurt 0:1/2
FT FC Koln 1 – 2 Union Berlin 0:1/2
FT SC Paderborn 07 1 – 5 Werder Bremen 1/4:0
FT VfL Wolfsburg 2 – 2 SC Freiburg 0:3/4
FT Bayern Munchen 2 – 1 Borussia Monchengladbach 0:11/4
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT FC Heidenheim 1846 4 – 1 SSV Jahn Regensburg 0:1/2
FT Holstein Kiel 1 – 2 SV Wehen Wiesbaden 0:1/2
FT Nurnberg 0 – 1 Greuther Furth 0:1/2
FT VfL Osnabruck 0 – 2 VfL Bochum 0:1/4
ITALY CUP
FT Napoli 1 – 1 Inter Mil 0:0
DENMARK SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Hobro IK 1 – 1 AC Horsens 0:0
PORTUGAL LIGA NOS
FT Sporting Braga 0 – 1 Boavista 0:11/4
SPAIN LA LIGA 2
FT Racing Santander 1 – 2 CD Lugo 0:1/4
FT Las Palmas 0 – 0 Girona 0:0
FT Real Zaragoza 1 – 3 Alcorcon 0:1/2
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
FT Admira Wacker Modling 0 – 3 WSG Swarovski Tirol 0:1/4
FT SV Mattersburg 1 – 4 Austria Wien 1/4:0
FT SCR Altach 2 – 0 SKN St. Polten 0:1/2
TURKISH SUPER LEAGUE
FT Istanbul Basaksehir 2 – 0 Alanyaspor 0:1/2
FT Besiktas 1 – 2 Antalyaspor 0:1
FT Yeni Malatyaspor 1 – 2 Kasimpasa 0:1/4
AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT FC Juniors OO (N) 1 – 0 Grazer AK 0:1/2
FT FC Dornbirn 0 – 2 SK Vorwarts Steyr 1/4:0
FT SV Horn 1 – 2 SKU Amstetten 0:0
GREECE SUPER LEAGUE 1 (PLAYOFF)
FT Volos NFC 1 – 0 Xanthi FC 0:1/2
FT Atromitos 1 – 1 PAS Lamia 0:3/4
FT Panathinaikos 0 – 0 PAOK Thessaloniki 1/4:0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
FT Valur 0 – 1 KR Reykjavik 0:1/4
GERMANY 3RD LEAGUE
FT Kaiserslautern 2 – 0 Chemnitzer 0:1
FT Duisburg 1 – 1 Wurzburger Kickers 0:1/4
FT Preusen Munster 0 – 0 Ingolstadt 04 1/4:0
FT Eintracht Braunschweig 2 – 1 SG Sonnenhof Grossaspach 0:1
FT FC Magdeburg 2 – 0 Viktoria Koln 0:1/2
FT TSV 1860 Munchen 0 – 1 Hansa Rostock 0:1/4
DENMARK 1ST DIVISION
FT Kolding IF 0 – 1 Vejle BK 1:0
FT FC Fredericia 3 – 1 Fremad Amager 0:1/2
FT Naestved 0 – 0 Vendsyssel FF 1/4:0
POLAND 1ST LIGA
FT Radomiak Radom 2 – 0 MZKS Chrobry Glogow 0:3/4
FT Odra Opole 2 – 0 Warta Poznan 0:0
FT OKS Stomil Olsztyn 1 – 0 Chojniczanka Chojnice 0:1/4
FT GKS Belchatow 2 – 1 Zaglebie Sosnowiec 0:0
ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
FT FC Voluntari 3 – 0 FC Academica Clinceni 0:1/2
FT ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 – 1 AFC Hermannstadt 0:1/4
CROATIA 1ST DIVISION
FT Slaven Koprivnica 0 – 0 NK Osijek 1/2:0
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Hapoel Hadera 0 – 0 Hapoel Kfar Saba 0:0
FT Hapoel Raanana 0 – 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1/2:0
FT Ashdod 2 – 0 Sektzia Nes Tziona 0:1/2
FT Maccabi Haifa 0 – 0 Beitar Jerusalem 0:1/4
UKRAINE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT FC Mariupol 1 – 1 Vorskla Poltava 0:1/4
FT Zorya Lugansk 1 – 3 Dinamo Kiev 1/2:0
FT Olimpik Donetsk 2 – 0 FC Lviv 0:1/4
SLOVAKIA SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
FT AS Trencin 4 – 0 FK Pohronie 0:1
FT FK Senica 1 – 1 SKF Sered 0:1/4
FT ViOn Zlate Moravce 2 – 1 FC Nitra 0:1/4
FT Slovan Bratislava 1 – 0 MFK Ruzomberok 0:11/2
FT DAC Dunajska Streda 5 – 0 MFK Zemplin Michalovce 0:1
SLOVENIA PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 0 – 1 NK Celje 0:1/2
FT NS Mura 3 – 2 NK Tabor Sezana 0:1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT Ferencvarosi 1 – 0 Kisvarda Master Good 0:11/2
FT Debreceni VSC 2 – 2 Puskas Academy FC 0:0
FT Zalaegerszegi TE 3 – 3 Paksi FC 0:1/4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT Cherno More Varna 2 – 0 Vitosha Bistritsa 0:13/4
FT Slavia Sofia 2 – 4 PFC Beroe 0:1/2
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Neman Grodno 2 – 0 FC Smolevichi 0:1
FT Torpedo Zhodino 0 – 2 Dinamo Brest 1/2:0
FT Dinamo Minsk 1 – 0 FC Slavia Mozyr 0:1
ARMENIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT FC Gandzasar Kapan 1 – 0 FC Pyunik 0:0
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT FK Pardubice 2 – 0 FK Varnsdorf 0:11/2
FT Usti Nad Labem 3 – 2 FK Dukla Praha 1/4:0
FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
FT TB Tvoroyri 0 – 0 IF Fuglafjordur 0:1/4
FT HB Torshavn 3 – 0 Skala IF 0:3
ESTONIA MEISTRILIIGA
FT FCI Levadia Tallinn 2 – 2 Tammeka Tartu 0:2
FT FC Kuressaare 0 – 0 Tallinna JK Legion 1/4:0
BELARUS DIVISION 1
FT Krumkachy Minsk 2 – 3 FC Volna Pinsk 0:1
FT Granit Mikashevichi 1 – 0 FC Smorgon 3/4:0
FT FK Arsenal Dzyarzhynsk 1 – 1 FC Sputnik Rechitsa 1/4:0
FT FC Gomel 7 – 2 FC Lida 0:11/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
FT BATE Borisov 1 – 3 Shakhtyor Soligorsk 1/2:0
FT Energetik BGU 2 – 0 Belshina Bobruisk 0:0
FT Rukh Brest FC 5 – 4 FK Vitebsk 0:1
FINLAND KAKKONEN
FT Kultsu FC 0 – 5 JaPS
FT Ilves Tampere II 6 – 1 GrIFK Grankulla
FT FC Espoo 0 – 2 TPV Tampere
FT FC Vaajakoski 0 – 2 RoPS Rovaniemi II
FT Salon Palloilijat 0 – 4 Klubi 04 Helsinki
FT Kemi City FC 4 – 0 SC KuFu-98
FT GBK Kokkola 1 – 1 JS Hercules
FT JIPPO 0 – 0 Jakobstads BK
FT OLS Oulu 2 – 0 Kiisto Vaasa
FT Reipas Lahti 2 – 1 PK-35 Vantaa
FT FC Kiffen 1 – 1 Espoon Palloseura

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2