Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Juni 102020 – 11 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola 10 Juni 2020 – 11 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 09 Juni – 10 Juni 2020.
SPAIN – LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 1 – 0 Albacete
GERMANY – 3RD LIGA
FT Chemnitzer FC 0 – 1 FC Ingolstadt 04
FT FC Würzburger Kickers 4 – 2 FC Carl Zeiss Jena
FT SG Sonnenhof Großaspach 0 – 0 Preußen Münster
FT 1. FC Kaiserslautern 1 – 3 MSV Duisburg
FT SpVgg Unterhaching 1 – 3 Eintracht Braunschweig
GERMANY – DFB CUP
FT FC Bayern München 2 – 1 Eintracht Frankfurt
PORTUGAL – PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Setubal 2 – 2 Santa Clara
FT Portimonense 2 – 2 Benfica
FT FC Porto 1 – 0 Maritimo
INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Ilves 2 – 2 SJK
FT Sheffield United 4 – 0 Hull City
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 6 – 0 Servette
FT Luzern 0 – 5 Lausanne
FT KPV 2 – 1 FF Jaro
FT FK Bospor Bohumin 0 – 4 Hlucin
FT Vyskov 1 – 2 Blansko
FT Dinamo Zagreb B 0 – 2 Mladost Zdralovi
FT FK Haugesund 1 – 1 Viking
FT FK Nachod 0 – 1 FK Trutnov
FT Gorica 2 – 1 Jadran
FT HJK 2 – 1 Honka
FT Sandefjord 0 – 0 Mjoendalen
FT Vysoke Myto 2 – 6 Zivanice
FT Benesov 0 – 2 Bohemians 1905 B
FT Sarpsborg 08 4 – 0 Start
DENMARK – 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 1 – 0 Naestved
FT HB Koege 2 – 2 Fredericia
DENMARK – DBU POKALEN
FT SoenderjyskE 2 – 1 AC Horsens
FT AaB 3 – 2 AGF
AUSTRIA – BUNDESLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT LASK 0 – 1 Rapid Wien
FT Wolfsberger AC 2 – 4 Hartberg
FT Sturm Graz 1 – 5 Salzburg
AUSTRIA – ERSTE LIGA
FT Kapfenberger SV 0 – 1 Dornbirn
FT SV Lafnitz 0 – 0 Austria Wien (A)
FT Grazer AK 4 – 2 Ried
FT Austria Lustenau 2 – 2 FC Juniors OO
FT Vorwaerts Steyr 2 – 2 SV Horn
FT Amstetten 2 – 3 FC Wacker Innsbruck
CZECH REPUBLIC – 1ST LEAGUE
FT Slovacko 1 – 2 Bohemians 1905
FT Pribram 2 – 1 Slovan Liberec
FT Sparta Prague 2 – 0 Opava
FT Banik Ostrava 2 – 2 Slavia Prague
FT Viktoria Plzen 3 – 0 FC Fastav Zlin
FT Jablonec 1 – 0 Karvina
FT Mlada Boleslav 0 – 2 Sigma Olomouc
FT SK Dynamo Ceske Budejovice 3 – 1 Teplice
CZECH REPUBLIC – 2ND LEAGUE
FT Dukla Praha 0 – 1 Pardubice
FT Trinec 1 – 2 FK Slavoj Vysehrad
POLAND – EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 3 – 2 Rakow Czestochowa
FT Wisla Plock 1 – 2 WKS Slask Wroclaw
FT ŁKS Łódź 0 – 3 Jagiellonia Bialystok
FT Legia Warszawa 5 – 1 Arka Gdynia
SERBIA – PRVA LIGA
FT Radnicki Pirot 2 – 1 FK Zemun
SERBIA – CUP
FT Cukaricki 0 – 1 Vojvodina
FT Partizan Beograd 1 – 0 FK Crvena Zvezda
SLOVENIA – CUP
AET Radomlje 1 – 1 NK Nafta Lendava *
HUNGARY – OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 1 – 1 Zalaegerszeg TE
FT Puskas FC Academy 2 – 1 Kaposvari Rakoczi FC
FT Paksi FC 2 – 2 Ferencvaros
BULGARIA – FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT FC Arda Kardzhali 1 – 1 PFC Ludogorets 1945 Razgrad
BULGARIA – CUP
FT Botev Plovdiv 0 – 0 PFC CSKA-Sofia
MONTENEGRO – 2ND LEAGUE
FT FK Arsenal Tivat 3 – 0 Decic Tuzi
FT Ibar 3 – 2 Otrant
FT Jedinstvo BP 0 – 0 FK Lovcen
FT Jezero 1 – 0 FK Drezga
FT Mornar 0 – 3 FK Bokelj
ISRAEL – LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Ironi Akko 1 – 1 Hapoel Afula
FT Hapoel Nof HaGalil 3 – 1 Hapoel Bnei Lod
FT Hapoel Umm al-Fahm 0 – 0 Maccabi Ahi Nazareth
ISRAEL – CUP
AET Hapoel Beer Sheva * 1 – 1 Bnei Yehuda Tel Aviv
COSTA RICA – PRIMERA DIVISIÓN:: CLAUSURA
FT Grecia 2 – 5 Deportiva San Carlos
FT ADR Jicaral 2 – 2 LD Alajuelense
FT Club Sport Herediano 1 – 1 Municipal Perez Zeledon
FT La U Universitarios 2 – 0 Deportivo Saprissa
FT C.S. Cartagines 0 – 0 Guadalupe FC
GERMANY – BUNDESLIGA :: WOMEN
FT 1 FC Cologne 1 – 0 FF Usv Jena
GERMANY – DFB CUP :: WOMEN
FT DSC Arminia Bielefeld 0 – 5 VfL Wolfsburg
FT Bayer 04 Leverkusen 1 – 3 Sgs Essen-Schonebeck

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2