Hasil Pertandingan Sepakbola 07 Juni 2020 – 08 Juni 2020

            Hasil Pertandingan Sepakbola 06 Juni 2020 – 07 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 06 Juni – 07 Juni 2020.
KOREA K-LEAGUE 1
FT Suwon Bluewings 0 – 1 Gwangju FC 0 : 1/2
FT Seongnam FC 1 – 2 Daegu FC 0 : 0
VIETNAM V LEAGUE 2
FT An Giang FC 1 – 0 Tay Ninh 0 : 1/4
FT Hue FC 1 – 3 Ba Ria Vung Tau FC 1/4 : 0
FT Sanna Khanh Hoa BVN 4 – 1 Long An FC 0 : 3/4
GERMANY-BUNDESLIGA I
FT Werder Bremen 0 – 1 VfL Wolfsburg 1/2 : 0
FT Union Berlin 1 – 1 Schalke 04 0 : 1/4
FT Augsburg 1 – 1 FC Koln 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Erzgebirge Aue 1 – 0 Karlsruher SC 0 : 1/4
FT Hannover 96 2 – 1 FC Heidenheim 1846 0 : 1/4
FT VfB Stuttgart 0 – 0 VfL Osnabruck 0 : 11/4
GERMANY 3RD LEAGUE
FT Preusen Munster 2 – 1 SpVgg Unterhaching 0 : 0
FT Carl Zeiss Jena (N) 1 – 2 Kaiserslautern 3/4 : 0
FT Ingolstadt 04 1 – 1 SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
DENMARK SUPER LEAGUE
FT AaB Aalborg 2 – 3 AGF Aarhus 0 : 1/4
FT AC Horsens 3 – 2 Brondby IF 1/2 : 0
FT FC Copenhagen 2 – 1 Randers FC 0 : 1/4
FT Hobro IK 2 – 2 Lyngby BK 0 : 0
FT Nordsjaelland 0 – 1 Midtjylland 1/4 : 0
FT OB Odense 3 – 1 Esbjerg FB 0 : 1/4
FT Sonderjyske 2 – 2 Silkeborg 0 : 1/2
DENMARK 1ST DIVISION
FT Naestved 2 – 1 HB Koge 0 : 0
PORTUGAL LIGA NOS
FT Rio Ave 2 – 3 Pacos de Ferreira 0 : 3/4
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
FT TSV Hartberg 0 – 6 Red Bull Salzburg 21/4 : 0
FT Wolfsberger AC 3 – 3 LASK Linz 1/4 : 0
FT Rapid Wien 4 – 0 Sturm Graz 0 : 1/2
AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT SK Austria Klagenfurt 3 – 2 SV Kapfenberger 0 : 13/4
POLAND EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 1 – 1 LKS Lodz 0 : 3/4
FT Arka Gdynia 2 – 1 Slask Wroclaw 0 : 0
FT Wisla Krakow 1 – 3 Legia Warszawa 1 : 0
POLAND 1ST LIGA
FT Zaglebie Sosnowiec 2 – 1 OKS Stomil Olsztyn 0 : 1/4
FT GKS Tychy 1 – 2 Chojniczanka Chojnice 0 : 1/2
FT Odra Opole 1 – 2 GKS Jastrzebie 0 : 0
FT Sandecja Nowy Sacz 1 – 2 Radomiak Radom 1/4 : 0
POLAND 2ND LIGA
FT Stal Rzeszow 0 – 0 Widzew Lodz 1/2 : 0
FT Blekitni Stargard Szczecinski 4 – 3 Znicz Pruszkow 0 : 1/2
FT Olimpia Elblag 2 – 1 Resovia Rzeszow 0 : 0
FT RKS Garbarnia Krakow 4 – 0 KS Polkowice 0 : 0
FT Skra Czestochowa 1 – 0  GKS Katowice 1/2 : 0
FT MKS Bytovia Bytow (N) 1 – 1 Gryf Wejherowo 0 : 13/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT SFC Opava 1 – 1 Slovacko 1/2 : 0
FT MFK Karvina 0 – 0 Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
FT Sigma Olomouc 2 – 3 Banik Ostrava 0 : 0
FT Teplice 1 – 2 FK Jablonec 1/2 : 0
FT Slavia Praha 0 – 0 Viktoria Plzen 0 : 1/4
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT FK Pardubice 2 – 1 MFK Vitkovice 0 : 2
FT FC Sellier & Bellot Vlasim 2 – 0 FK Dukla Praha 3/4 : 0
FT Slavoj Vysehrad 1 – 3 MFK Chrudim 0 : 1/2
FT FC Zbrojovka Brno 5 – 0 Fotbal Trinec 0 : 11/2
GREECE SUPER LEAGUE 1 (PLAYOFF)
FT AE Larissa 1 – 2 Asteras Tripolis 0 : 0
FT PAOK Thessaloniki 0 – 1 Olympiacos 0 : 1/4
FT AEK Athens 1 – 1 Panathinaikos 0 : 3/4
CROATIA 1ST DIVISION
FT NK Istra 1961 1 – 3 HNK Rijeka 1 : 0
FT NK Lokomotiva Zagreb 0 – 1 NK Osijek 0 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Sektzia Nes Tziona 1 – 0 Maccabi Netanya 1/4 : 0
FT Maccabi Haifa 2 – 2 Hapoel Haifa 0 : 3/4
UKRAINE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Olimpik Donetsk 2 – 2 FC Mariupol 0 : 1/4
FT Dinamo Kiev 5 – 1 FC Oleksandria 0 : 1
FT FC Lviv (N) 1 – 2 SC Dnipro-1 3/4 : 0
SLOVENIA PRVA LIGA
FT NK Bravo 1 – 0 NK Triglav Kranj 0 : 1/2
FT NK Domzale 1 – 2 NK Maribor 1/2 : 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT Zalaegerszegi TE 2 – 0 Puskas Academy FC 0 : 1/4
FT Ferencvarosi 3 – 0 Diosgyor VTK 0 : 11/4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
FT PFC Beroe 3 – 0 Cherno More Varna 0 : 1/4
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT FK Vitebsk 2 – 2 BATE Borisov 1 : 0
FT Belshina Bobruisk 0 – 4 Dinamo Minsk 1 : 0
FT Shakhtyor Soligorsk 1 – 0 Energetik BGU 0 : 1
BELARUS RESERVE LEAGUE
FT Dinamo Brest (R) 0 – 0 FC Minsk (R) 13/4 : 0
LITHUANIA A LYGA
FT FK Riteriai 0 – 1 Banga Gargzdai 0 : 1
SERBIA SUPERLIGA
FT FK Radnicki Nis 4 – 3 FK Rad Belgrade 0 : 11/2
FT Mladost Lucani 2 – 1 FK Macva Sabac 0 : 3/4
SERBIA PRVA LIGA
FT FK Smederevo 3 – 3 OFK Zarkovo 0 : 0
FT FK Metalac 1 – 0 FK Buducnost Dobanovci 0 : 13/4
ESTONIA MEISTRILIIGA
FT Tulevik Viljandi 5 – 0 FC Kuressaare 0 : 1/4
FT JK Nomme Kalju 1 – 2 Flora Tallinn 1/4 : 0
FT Tammeka Tartu 0 – 2 Paide Linnameeskond 1 : 0
ESTONIA ESILIIGA
FT FC Elva 0 – 2 Maardu Linnameeskond 1/2 : 0
FT Vandra JK Vaprus 3 – 3 FC Nomme United 1/2 : 0
MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
FT FK Grbalj 0 – 0 OFK Titograd 0 : 0
FT FK Zeta 1 – 1 FK Podgorica 0 : 1/4
FT Kom Podgorica 1 – 1 FK Rudar Pljevlja 0 : 3/4
FT OFK Petrovac 4 – 1 Iskra Danilovgrad 1/2 : 0
FT Buducnost Podgorica 2 – 0 Sutjeska Niksic 0 : 1/2
FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
FT EB/Streymur 1 – 0 Skala IF 0 : 1/4
FT IF Fuglafjordur 4 – 2 AB Argir 0 : 3/4
FT KI Klaksvik 1 – 1 NSI Runavik 0 : 1/2
FT Vikingur Gota 4 – 2 B36 Torshavn 3/4 : 0
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT Guadalupe FC (N) 1 – 1 Jicaral Sercoba 0 : 1/4
FT Perez Zeledon 3 – 2 La U Universitarios 0 : 1/2
FT AD San Carlos 1 – 3 Herediano 1/2 : 0
FT Alajuelense 1 – 0 Santos de Guapiles 0 : 11/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2