Hasil Pertandingan Sepakbola 03 Juni 2020 – 04 Juni 2020

         Hasil Pertandingan Sepakbola 03 Juni 2020 – 04 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 03 Juni – 04 Juni 2020.
GERMANY-BUNDESLIGA I
FT Werder Bremen 0 – 3 Eintracht Frankfurt 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Hannover 96 3 – 0 Dynamo Dresden 0 : 3/4
GERMANY 3RD LEAGUE
FT Bayern Munchen Am 3 – 2 Preusen Munster 0 : 3/4
FT Hallescher FC 0 – 1 Eintracht Braunschweig 1/4 : 0
FT Duisburg 1 – 1 Carl Zeiss Jena 0 : 11/2
FT Chemnitzer 0 – 1 SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
FT Kaiserslautern 1 – 1 TSV 1860 Munchen 0 : 0
PORTUGAL LIGA NOS
FT Portimonense 1 – 0 Gil Vicente 0 : 0
FT Famalicao 2 – 1 Porto 11/4 : 0
AUSTRIA BUNDESLIGA (PLAYOFF)
FT LASK Linz 1 – 2 TSV Hartberg 0 : 2
FT Sturm Graz 1 – 2 Wolfsberger AC 0 : 0
FT Red Bull Salzburg 2 – 0 Rapid Wien 0 : 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT SFC Opava 0 – 1 Bohemians 1905 0 : 0
FT Slovacko 2 – 0 MFK Karvina 0 : 3/4
FT Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0 Sigma Olomouc 0 : 1/4
FT Banik Ostrava 0 – 2 Viktoria Plzen 3/4 : 0
FT Sparta Praha 3 – 0 Teplice 0 : 13/4
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Usti Nad Labem 2 – 0 FC Sellier & Bellot Vlasim 0 : 1/2
FT Banik Sokolov 1 – 2 FK Pardubice 1 : 0
POLAND 1ST LIGA
FT GKS Jastrzebie 1 – 2 Warta Poznan 0 : 0
FT Olimpia Grudziadz 1 – 2 Podbeskidzie Bielsko Biala 1/2 : 0
POLAND 2ND LIGA
FT KS Polkowice 1 – 2 KS Legionovia Legionowo 0 : 1/2
FT Lech Poznan II 2 – 2 RKS Garbarnia Krakow 0 : 0
FT Stal Stalowa Wola 2 – 2 Olimpia Elblag 0 : 0
FT Gryf Wejherowo 2 – 3 Pogon Siedlce 3/4 : 0
FT Znicz Pruszkow 0 – 2 MKS Bytovia Bytow 1/4 : 0
FT Resovia Rzeszow 1 – 1 Blekitni Stargard Szczecinski 0 : 1/2
FT Elana Torun 1 – 4 Stal Rzeszow 0 : 1/4
FT Widzew Lodz 1 – 2 Skra Czestochowa 0 : 2
FT GKS Katowice 2 – 1 Gornik Leczna 0 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Hapoel Hadera 2 – 2 Sektzia Nes Tziona 0 : 1/2
FT Hapoel Haifa 1 – 1 Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0
FT Maccabi Tel Aviv 2 – 0 Maccabi Haifa 0 : 1/2
HUNGARY CUP
FT Budapest Honved (N) 1 – 2 Mezokovesd Zsory SE 1/4 : 0
SERBIA CUP
FT FK Cukaricki 3 – 2 FK Radnicki Nis 0 : 0
FT FK Radnik Surdulica 1 – 2 FK Partizan 11/2 : 0
FT FK Vojvodina 0 – 0 Mladost Lucani 0 : 11/4
ESTONIA MEISTRILIIGA
FT JK Nomme Kalju 2 – 0 FCI Levadia Tallinn 1/4 : 0
FT Narva Trans 0 – 2 Tulevik Viljandi 0 : 11/4
FT Paide Linnameeskond 1 – 3 Flora Tallinn 1/4 : 0
MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
FT FK Grbalj 0 – 2 FK Zeta 1/4 : 0
FT Sutjeska Niksic 0 – 0 OFK Petrovac 0 : 11/2
FT OFK Titograd 1 – 3 Buducnost Podgorica 3/4 : 0
FT Iskra Danilovgrad 2 – 0 Kom Podgorica 0 : 3/4
FT FK Rudar Pljevlja 0 – 3 FK Podgorica 0 : 1/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2