Jadwal Pertandingan Sepakbola 31 Mei 2020 – 01 Juni 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola 31 Mei 2020 – 01 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. FC Seoul Vs Seongnam FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Incheon United Vs Pohang Steelers 1/2 : 0
KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Jeju United 1/4 : 0
16:30 WIB. Chungnam Asan FC Vs Seoul E-Land FC 1/4 : 0
16:30 WIB. Suwon FC Vs Bucheon FC 1995 0 : 1/4
TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Taipower FC Vs Hang Yuan FC 0 : 1/2
15:00 WIB. Taiwan Steel FC Vs Tatung FC 1/2 : 0
VIETNAM NATIONAL CUP
17:00 WIB. Becamex Binh Duong Vs Thanh Hoa FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Quang Nam FC Vs Hong Linh Ha tinh 0 : 1/2
17:00 WIB. XSKT Can Tho Vs Binh Phuoc FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Ha Noi FC Vs Dong Thap FC 0 : 21/4
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Union Berlin 0 : 1
22:59 WIB. SC Paderborn 07 Vs Borussia Dortmund 11/2 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Dynamo Dresden Vs VfB Stuttgart 11/4 : 0
18:30 WIB. FC Heidenheim Vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2
18:30 WIB. Hamburger SV Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 11/4
GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 WIB. Preussen Munster Vs Hallescher FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Carl Zeiss Jena [n] Vs Chemnitzer 11/2 : 0
DENMARK SUPER LEAGUE
22:59 WIB. Esbjerg Vs Aalborg 1/4 : 0
DENMARK 1ST DIV
17:00 WIB. Nykobing FC Vs Roskilde 0 : 3/4
19:00 WIB. Vejle Vs Naestved 0 : 11/4
20:00 WIB. Vendsyssel Vs Fredericia 0 : 1/4
POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Wisla Plock Vs Korona Kielce 0 : 1/4
20:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
22:30 WIB. Lechia Gdansk Vs Arka Gdynia 0 : 3/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 WIB. FK Teplice Vs SFC Opava 0 : 1/2
21:00 WIB. Bohemians 1905 Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
22:59 WIB. MFK Karvina Vs Sparta Praha 1/2 : 0
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 WIB. FK Pardubice Vs FK Usti Nad Labem 0 : 11/4
22:00 WIB. FC Vlasim Vs Banik Sokolov 0 : 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
18:00 WIB. Karpaty Lviv Vs FC Mariupol 1/4 : 0
18:00 WIB. Vorskla Poltava Vs FC Lviv 0 : 1/4
21:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs Dynamo Kyiv 0 : 1/2
CROATIA CUP
01:15 WIB. Rijeka Vs Osijek 0 : 1/4
ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
19:45 WIB. Alashkert FC Vs Ararat Yerevan 0 : 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Energetik BGU Vs FC Vitebsk 0 : 1/4
22:00 WIB. BATE Borisov Vs Isloch Minsk Raion 0 : 11/2
00:00 WIB. Rukh Brest Vs Dinamo Brest 1/2 : 0
BELARUS FIRST LEAGUE
19:00 WIB. FK Arsenal Dzyarzhynsk Vs Naftan Novopolotsk 0 : 0
20:00 WIB. FC Orsha Vs FC Gomel 11/4 : 0
21:00 WIB. FC Smorgon Vs FC Oshmyany-BGUFK 0 : 3/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. FC Minsk [R] Vs FC Slutsk [R] 0 : 11/2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:55 WIB. Budapest Honved Vs Debreceni VSC 0 : 0
02:05 WIB. Puskas Akademia Vs Ferencvarosi 1/2 : 0
SERBIA SUPERLIGA
22:30 WIB. TSC Backa Topola Vs Javor Ivanjica 0 : 13/4
00:30 WIB. Macva Sabac Vs Vozdovac Belgrade 0 : 0
CLUB FRIENDLY
20:00 WIB. FC Slavoj Olympia Bruntal Vs Hermanice Slezska 1/4 : 0
01:00 WIB. Breidablik Vs Valur Reykjavik 0 : 1/4
ESTONIA PREMIUM LIGA
17:00 WIB. Tulevik Viljandi Vs JK Nomme Kalju 1 : 0
19:00 WIB. FCI Levadia Tallinn Vs Paide Linnameeskond 0 : 1/4
ESTONIA ESILIIGA
22:59 WIB. Maardu Linnameeskond Vs Tammeka Tartu U21 0 : 1
22:59 WIB. Parnu JK Vs Kohtla Jarve JK Jarve 0 : 11/2
BURUNDI PREMIER LEAGUE
20:30 WIB. Athletico Olympic FC Vs Bujumbura City FC 0 : 1/4
20:30 WIB. Musongati FC Vs Lydia Ludic Burundi S4A FC 0 : 13/4
20:30 WIB. Bumamuru FC Vs Olympic Star 0 : 0
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Perez Zeledon Vs Limon FC 0 : 0
05:00 WIB. AD San Carlos Vs CS Cartagines 0 : 1/4
07:00 WIB. LD Alajuelense Vs Deportivo Saprissa 0 : 1/4

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2