Jadwal Pertandingan Sepakbola 30 Mei 2020 – 31 Mei 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola 30 Mei 2020 – 31 Mei 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Gangwon FC Vs Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
17:00 WIB. Gwangju FC Vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
17:00 WIB. Busan I.Park Vs Suwon Bluewings 1/4 : 0
KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs FC Anyang 0 : 1/4
16:30 WIB. Gyeongnam FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
KOREA K3-LEAGUE
13:00 WIB. Mokpo City FC Vs Gyeongju KHNP 0 : 0
VIETNAM NATIONAL CUP
15:30 WIB. An Giang FC Vs Viettel 11/4 : 0
17:00 WIB. Song Lam Nghe An Vs Ba Ria Vung Tau FC 0 : 1
18:00 WIB. Than Quang Ninh Vs Nam Dinh 0 : 1/2
19:00 WIB. Ho Chi Minh City FC Vs SHB Da Nang FC 0 : 11/2
TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 WIB. Kaohsiung Sunny Bank (w) (N) Vs Hualien FC (w) 21/2 : 0
15:30 WIB. Taichung Blue Whale (w) Vs Inter Taoyuan FC (w) 0 : 21/4
GERMANY-BUNDESLIGA I
20:30 WIB. Schalke 04 Vs Werder Bremen 0 : 0
20:30 WIB. VfL Wolfsburg Vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs Augsburg 0 : 1/2
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs TSG 1899 Hoffenheim 1/4 : 0
23:30 WIB. Bayern Munchen Vs Fortuna Dusseldorf 0 : 23/4
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. Holstein Kiel Vs Arminia Bielefeld 0 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC Vs St. Pauli 0 : 0
18:00 WIB. Nurnberg Vs VfL Bochum 0 : 1/4
18:00 WIB. SV Sandhausen Vs Hannover 96 0 : 0
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs Hansa Rostock 1/4 : 0
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Bayern Munchen Am 0 : 0
19:00 WIB. FC Magdeburg Vs Kaiserslautern 1/4 : 0
19:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs SpVgg Unterhaching 3/4 : 0
19:00 WIB. SV Meppen Vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
19:00 WIB. Waldhof Mannheim Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4
CLUB FRIENDLY
15:00 WIB. FC Pisek Vs Bohemians 1905 B 0 : 3/4
15:00 WIB. Slavia Praha B Vs SK Benesov 0 : 11/4
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. LKS Lodz Vs Gornik Zabrze 0 : 0
22:30 WIB. Piast Gliwice Vs Wisla Krakow 0 : 1/2
01:00 WIB. Lech Poznan Vs Legia Warszawa 0 : 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 WIB. Sigma Olomouc Vs FK Pribram 0 : 3/4
21:00 WIB. Slovan Liberec Vs Slovacko 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Fastav Zlin Vs Banik Ostrava 0 : 0
22:59 WIB. Viktoria Plzen Vs Mlada Boleslav 0 : 13/4
01:00 WIB. Slavia Praha Vs FK Jablonec 0 : 13/4
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:15 WIB. Viktoria Zizkov Vs MFK Chrudim 0 : 11/4
22:00 WIB. SK Prostejov Vs MFK Vitkovice 0 : 3/4
22:00 WIB. Hradec Kralove Vs Fotbal Trinec 0 : 1
22:00 WIB. Slavoj Vysehrad Vs SK Lisen 0 : 3/4
DENMARK 1ST DIVISION
19:00 WIB. HB Koge Vs Hvidovre IF 0 : 1/4
21:00 WIB. Fremad Amager Vs Kolding IF 0 : 1/4
CROATIA CUP
01:15 WIB. Slaven Koprivnica Vs NK Lokomotiva Zagreb 1/4 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
00:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Hapoel Haifa 0 : 11/4
00:45 WIB. Beitar Jerusalem Vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1/4
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
18:00 WIB. Kolos Kovalivka Vs Desna Chernihiv 1/2 : 0
21:00 WIB. FC Oleksandria Vs Zorya Lugansk 1/4 : 0
21:00 WIB. SC Dnipro-1 Vs Olimpik Donetsk 0 : 1/4
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:55 WIB. Kisvarda Master Good Vs Ujpest 0 : 0
00:00 WIB. Diosgyor VTK Vs Mezokovesd Zsory SE 0 : 0
02:05 WIB. Paksi FC Vs MOL Fehervar 1/2 : 0
BELARUS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Belshina Bobruisk Vs FC Slavia Mozyr 1/4 : 0
22:59 WIB. Dinamo Minsk Vs Shakhtyor Soligorsk 1/4 : 0
BELARUS DIVISION 1
18:00 WIB. FC Sputnik Rechitsa Vs Krumkachy Minsk 0 : 0
19:00 WIB. FC Volna Pinsk Vs FC Lokomotiv Gomel 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Lida Vs Khimik Svetlogorsk 0 : 13/4
22:00 WIB. FC Slonim 2017 Vs Granit Mikashevichi 0 : 1/4
BELARUS DIVISION 2
16:00 WIB. SMI Autotrans Vs Viktoriya Maryina Horka 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Osipovichi Vs FC Gorki 0 : 3/4
18:00 WIB. FK Ivatsevichi Vs Kronon Stolbtsy 0 : 1/2
18:00 WIB. FC Ostrovets Vs Stenles Pinsk 0 : 1/4
18:00 WIB. Dinamo Brest-1960 Vs BGU Minsk 0 : 31/2
18:00 WIB. Shakhtar Petrikov Vs FC Zhlobin 0 : 4
20:00 WIB. Meliorator Zhitkovichi Vs FC Molodechno 0 : 3/4
20:00 WIB. Energetik BGATU Vs FK Bumprom 1 : 0
21:00 WIB. Dnepr Mogilev Vs FC Polotsk 2019 0 : 41/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. Rukh Brest FC (R) Vs Dinamo Brest (R) 0 : 13/4
17:30 WIB. BATE Borisov (R) Vs FC Isloch Minsk (R) 0 : 0
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs FK Vitebsk (R) 0 : 11/2
LITHUANIA A LYGA
19:00 WIB. Zalgiris Vilnius Vs FK Riteriai 0 : 13/4
21:00 WIB. Banga Gargzdai Vs FK Panevezys 0 : 0
SERBIA SUPERLIGA
20:00 WIB. FK Radnik Surdulica Vs FK Proleter Novi Sad 0 : 2/4
22:30 WIB. FK Partizan Vs Mladost Lucani 0 : 2
00:30 WIB. FK Napredak Krusevac Vs FK Radnicki Nis 1/4 : 0
ESTONIA MEISTRILIIGA
17:00 WIB. FC Kuressaare Vs Narva Trans 11/4 : 0
17:00 WIB. Flora Tallinn Vs JK Tallinna Kalev 0 : 31/4
22:59 WIB. Tallinna JK Legion Vs Tammeka Tartu 0 : 1/2
MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
01:00 WIB. FK Zeta Vs FK Rudar Pljevlja 0 : 1/4
01:00 WIB. Buducnost Podgorica Vs FK Grbalj 0 : 21/4
01:00 WIB. Kom Podgorica Vs Sutjeska Niksic 1/2 : 0
01:00 WIB. OFK Petrovac Vs OFK Titograd 1/4 : 0
01:00 WIB. FK Podgorica Vs Iskra Danilovgrad 1/4 : 0
ARMENIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
18:45 WIB. FC Lori Vs FC Noah 0 : 0
22:15 WIB. FC Ararat-Armenia Vs Shirak FC 0 : 11/4
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Jicaral Sercoba Vs La U Universitarios 0 : 11/4
04:00 WIB. Municipal Grecia Vs Guadalupe FC 0 : 0
08:00 WIB. Herediano Vs Santos de Guapiles 0 : 11/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2