Jadwal Pertandingan Sepakbola 16 Mei 2020 – 17 Mei 2020

 Jadwal Pertandingan Sepakbola 16 Mei 2020 – 17 Mei 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Gangwon FC 1/4 : 0
14:30 WIB. Daegu FC Vs Pohang Steelers 0 : 1/4
17:00 WIB. Busan I.Park Vs Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 0
KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Suwon FC 0 : 1/4
14:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Jeju United 1/4 : 0
16:30 WIB. Bucheon FC 1995 Vs FC Anyang 0 : 0
KOREA K3 LEAGUE
13:00 WIB. Mokpo City Vs Busan Transportation Corporation 0 : 1/4
TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
12:00 WIB. Hualien [w] Vs Kaohsiung Sunny Bank [w] 0 : 21/4
15:00 WIB. Inter Taoyuan FC [w] Vs Taichung Blue Whale [w] 13/4 : 0
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Schalke 04 0 : 1
20:30 WIB. RB Leipzig Vs SC Freiburg 0 : 11/2
20:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs Hertha Berlin 0 : 1/4
20:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs SC Paderborn 07 0 : 1/4
20:30 WIB. Augsburg Vs VfL Wolfsburg 1/4 : 0
23:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. Jahn Regensburg Vs Holstein Kiel 0 : 0
18:00 WIB. VfL Bochum Vs FC Heidenheim 0 : 0
18:00 WIB. Erzgebirge Aue Vs SV Sandhausen 0 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC Vs SV Darmstadt 98 0 : 0
CLUB FRIENDLY
15:00 WIB. Banik Sokolov [n] Vs Viktoria Zizkov 3/4 : 0
15:30 WIB. Hong Linh Ha Tinh [n] Vs Song Lam Nghe An 1/4 : 0
15:30 WIB. An Giang Vs Dong Thap FC 0 : 1/2
15:30 WIB. XSKT Can Tho Vs Long An FC 0 : 1/4
16:00 WIB. Fastav Zlin Vs Hanacka Slavia Kromeriz 0 : 21/2
16:00 WIB. DNH Nam Dinh Vs Pho Hien 0 : 3/4
BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Energetik BGU [n] Vs Dinamo Brest 1/2 : 0
21:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Slavia Mozyr 0 : 11/4
22:59 WIB. BATE Borisov Vs FC Slutsk 0 : 11/2
BELARUS FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FC Orsha Vs FC Granit Mikashevichi 0 : 1/2
21:00 WIB. Volna Pinsk Vs Khimik Svetlogorsk 0 : 11/4
22:00 WIB. FC Lida Vs FC Oshmyany-BGUFK 0 : 1
BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. Dinamo Minsk [R] Vs FC Isloch Minsk [R] 0 : 11/4
18:00 WIB. Belshina Bobruisk [R] Vs FK Vitebsk [R] 0 : 3/4
18:00 WIB. Rukh Brest [R] Vs FC Smolevichi [R] 0 : 3/4
FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. TB Tvoroyri Vs KI Klaksvik 11/2 : 0

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2