Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 Mei 2020 – 10 Mei 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola 09 Mei 2020 – 10 Mei 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Ulsan Hyundai Vs Sangju Sangmu FC 0 : 1
14:30 WIB. Incheon United Vs Daegu FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Gwangju FC Vs Seongnam FC 0 : 1/4
KOREA FA CUP
12:00 WIB. Goyang Citizen FC Vs Seoul Jungnang FC 0 : 1/4
12:00 WIB. Pocheon Citizen FC Vs Changwon FC 0 : 1/4
13:00 WIB. Chuncheon FC Vs Byucksan FC 0 : 11/4
13:00 WIB. Gimhae FC Vs Busan Transportation Corporation 0 : 0
13:00 WIB. Icheon Citizen Vs Cheongju FC 0 : 0
13:00 WIB. Paju Citizen Vs Yangju Citizen 0 : 1/2
13:00 WIB. Yangpyeong FC Vs Mokpo City 0 : 1/
13:00 WIB. Yeoju Citizen FC Vs Daejeon Korail 1/2 : 0
14:00 WIB. Seoul Nowon United FC Vs Chungju Citizen FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Daejeon Daedeok Winner Star Vs Siheung Citizen 1/4 : 0
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 WIB. Jeju United Vs Seoul E-Land FC 0 : 3/4
14:00 WIB. Suwon FC Vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
12:00 WIB. Taichung Blue Whale [w] Vs Hualien [w] 0 : 3/4
15:00 WIB. Kaohsiung Sunny Bank [w] Vs Hang Yuan FC [w] 1/4 : 0
CLUB FRIENDLY
15:30 WIB. An Giang Vs XSKT Can Tho 0 : 1/4
BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Slavia Mozyr Vs Torpedo Zhodino 0 : 0
19:00 WIB. Neman Grodno Vs Rukh Brest 0 : 1/4
BELARUS FIRST LEAGUE
20:00 WIB. [5] FC Smorgon Vs FC Lida 1/4 : 0
BELARUS SECOND LEAGUE
19:00 WIB. Dnepr Rogachev Vs Bumprom Gomel 11/4 : 0
21:00 WIB. Meliorator Zhitkovichi Vs BGU Minsk 0 : 2
BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. Dinamo Brest [R] Vs Dinamo Minsk [R] 21/4 : 0
18:00 WIB. FC Isloch Minsk [R] Vs Belshina Bobruisk [R] 0 : 11/2
19:00 WIB. FC Smolevichi [R] Vs BATE Borisov [R] 0 : 1/4
19:00 WIB. FK Vitebsk [R] Vs Shakhtyor Soligorsk [R] 1 : 0
TURKMENISTAN YOKARY LIGA
19:30 WIB. Nebitci FT Vs Altyn Asyr 13/4 : 0
20:00 WIB. Energetik Mary FC Vs Sagadam FK 1/4 : 0
FAROE ISLANDS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. HB Torshavn Vs EB Streymur 0 : 21/4
21:00 WIB. Nsi Runavik Vs TB Tvoroyri 0 : 21/2
22:00 WIB. Skala IF Vs IF Fuglafjordur 0 : 1/4
22:59 WIB. KI Klaksvik Vs B36 Torshavn 0 : 1/2
01:00 WIB. 
AB Argir Vs Vikingur Gota 11/2 : 0
NICARAGUA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 WIB. Managua FC Vs Real Esteli 0 : 1/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2