Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Mei 2020 – 01 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola 31 Mei 2020 – 01 Juni 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 31 Mei – 01 Juni 2020.
KOREA K-LEAGUE 1
FT FC Seoul 0 – 1 Seongnam FC 0 : 1/4
FT Incheon United 1 – 4 Pohang Steelers 1/2 : 0
KOREA K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners FC 1 – 2 Jeju United 1/4 : 0
FT Chungnam Asan FC 0 – 1 Seoul E-Land FC 1/4 : 0
FT Suwon FC 1 – 2 Bucheon FC 1995 0 : 1/4
TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
FT Taipower FC 0 – 0 Hang Yuan FC 0 : 1/2
FT Taiwan Steel FC 3 – 1 Tatung FC 1/2 : 0
VIETNAM NATIONAL CUP
FT Becamex Binh Duong 1 – 0 Thanh Hoa FC 0 : 1/4
FT Quang Nam FC 0 – 1 Hong Linh Ha tinh 0 : 1/2
FT XSKT Can Tho 1 – 0 Binh Phuoc FC 0 : 1/4
FT Ha Noi FC 3 – 0 Dong Thap FC 0 : 21/4
GERMANY BUNDESLIGA
FT Borussia Monchengladbach 4 – 1 Union Berlin 0 : 1
FT SC Paderborn 07 1 – 6 Borussia Dortmund 11/2 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Dynamo Dresden 0 – 2 VfB Stuttgart 11/4 : 0
FT FC Heidenheim 3 – 0 Erzgebirge Aue 0 : 1/2
FT Hamburger SV 3 – 2 SV Wehen Wiesbaden 0 : 11/4
GERMANY 3RD LEAGUE
FT TSV 1860 Munchen 3 – 2 MSV Duisburg 0 : 1/4
FT Preussen Munster 4 – 2 Hallescher FC 1/4 : 0
FT Carl Zeiss Jena [n] 0 – 1 Chemnitzer 11/2 : 0
DENMARK SUPER LEAGUE
FT Esbjerg 1 – 1 Aalborg 1/4 : 0
DENMARK 1ST DIV
FT Nykobing FC 2 – 2 Roskilde 0 : 3/4
FT Vejle 1 – 1 Naestved 0 : 11/4
FT Vendsyssel 0 – 1 Fredericia 0 : 1/4
POLAND EKSTRAKLASA
FT Wisla Plock 1 – 4 Korona Kielce 0 : 1/4
FT Cracovia Krakow 0 – 1 Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
FT Lechia Gdansk 4 – 3 Arka Gdynia 0 : 3/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT FK Teplice 2 – 2 SFC Opava 0 : 1/2
FT Bohemians 1905 3 – 2 Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/4
FT MFK Karvina 1 – 4 Sparta Praha 1/2 : 0
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT FK Pardubice 5 – 0 FK Usti Nad Labem 0 : 11/4
FT FC Vlasim 1 – 1 Banik Sokolov 0 : 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
Postp Karpaty Lviv Vs FC Mariupol 1/4 : 0
FT Vorskla Poltava 1 – 1 FC Lviv 0 : 1/4
FT Shakhtar Donetsk 3 – 1 Dynamo Kyiv 0 : 1/2
CROATIA CUP
FT Rijeka 3 – 2 Osijek 0 : 1/4
ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
FT Alashkert FC 2 – 1 Ararat Yerevan 0 : 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Energetik BGU 3 – 3 FC Vitebsk 0 : 1/4
FT BATE Borisov 1 – 0 Isloch Minsk Raion 0 : 11/2
FT Rukh Brest 1 – 4 Dinamo Brest 1/2 : 0
BELARUS FIRST LEAGUE
FT FK Arsenal Dzyarzhynsk 4 – 2 Naftan Novopolotsk 0 : 0
FT FC Orsha 0 – 2 FC Gomel 11/4 : 0
FT FC Smorgon 1 – 1 FC Oshmyany-BGUFK 0 : 3/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
FT FC Minsk [R] 3 – 3 FC Slutsk [R] 0 : 11/2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT Budapest Honved 3 – 1 Debreceni VSC 0 : 0
FT Puskas Akademia 1 – 1 Ferencvarosi 1/2 : 0
SERBIA SUPERLIGA
FT TSC Backa Topola 6 – 1 Javor Ivanjica 0 : 13/4
FT Macva Sabac 0 – 1 Vozdovac Belgrade 0 : 0
CLUB FRIENDLY
FT FC Slavoj Olympia Bruntal 2 – 1 Hermanice Slezska 1/4 : 0
FT Breidablik 3 – 3 Valur Reykjavik 0 : 1/4
ESTONIA PREMIUM LIGA
FT Tulevik Viljandi 0 – 6 JK Nomme Kalju 1 : 0
FT FCI Levadia Tallinn 4 – 1 Paide Linnameeskond 0 : 1/4
ESTONIA ESILIIGA
FT Maardu Linnameeskond 5 – 0 Tammeka Tartu U21 0 : 1
FT Parnu JK 2 – 0 Kohtla Jarve JK Jarve 0 : 11/2
BURUNDI PREMIER LEAGUE
FT Athletico Olympic FC 0 – 1 Bujumbura City FC 0 : 1/4
FT Musongati FC 4 – 0 Lydia Ludic Burundi S4A FC 0 : 13/4
FT Bumamuru FC 1 – 3 Olympic Star 0 : 0
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT Perez Zeledon 1 – 1 Limon FC 0 : 0
FT AD San Carlos 1 – 3 CS Cartagines 0 : 1/4
FT LD Alajuelense 2 – 2 Deportivo Saprissa 0 : 1/4

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2