Hasil Pertandingan Sepakbola 30 Mei 2020 – 31 Mei 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola 30 Mei 2020 – 31 Mei 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 30 Mei – 31 Mei 2020.
KOREA K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 1 – 0 Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
FT Gwangju FC 1 – 1 Ulsan Hyundai 3/4 : 0
FT Busan I.Park 0 – 0 Suwon Bluewings 1/4 : 0
KOREA K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1 – 1 FC Anyang 0 : 1/4
FT Gyeongnam FC 2 – 2 Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
KOREA K3-LEAGUE
FT Mokpo City FC 1 – 2 Gyeongju KHNP 0 : 0
VIETNAM NATIONAL CUP
FT An Giang FC 0 – 2 Viettel 11/4 : 0
FT Song Lam Nghe An 1 – 1 Ba Ria Vung Tau FC 0 : 1
FT Than Quang Ninh 2 – 2 Nam Dinh 0 : 1/2
FT Ho Chi Minh City FC 0 – 0 SHB Da Nang FC 0 : 11/2
TAIWAN MULAN FOOTBALL LEAGUE
FT Kaohsiung Sunny Bank (w) (N) 0 – 0 Hualien FC (w) 21/2 : 0
FT Taichung Blue Whale (w) 3 – 1 Inter Taoyuan FC (w) 0 : 21/4
GERMANY-BUNDESLIGA I
FT Schalke 04 0 – 1 Werder Bremen 0 : 0
FT VfL Wolfsburg 1 – 2 Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
FT Hertha Berlin 2 – 0 Augsburg 0 : 1/2
FT FSV Mainz 05 0 – 1 TSG 1899 Hoffenheim 1/4 : 0
FT Bayern Munchen 5 – 0 Fortuna Dusseldorf 0 : 23/4
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Holstein Kiel 1 – 2 Arminia Bielefeld 0 : 0
FT Karlsruher SC 1 – 1 St. Pauli 0 : 0
FT Nurnberg 0 – 0 VfL Bochum 0 : 1/4
FT SV Sandhausen 3 – 1 Hannover 96 0 : 0
GERMANY 3RD LEAGUE
FT Eintracht Braunschweig 4 – 2 Viktoria Koln 0 : 1/4
FT FSV Zwickau 2 – 2 Hansa Rostock 1/4 : 0
FT Ingolstadt 04 1 – 2 Bayern Munchen Am 0 : 0
FT FC Magdeburg 0 – 1 Kaiserslautern 1/4 : 0
FT SG Sonnenhof Grossaspach 0 – 2 SpVgg Unterhaching 3/4 : 0
FT SV Meppen 1 – 3 Wurzburger Kickers 0 : 1/4
FT Waldhof Mannheim 1 – 2 KFC Uerdingen 05 0 : 1/4
CLUB FRIENDLY
FT FC Pisek 2 – 1 Bohemians 1905 B 0 : 3/4
FT Slavia Praha B 1 – 2 SK Benesov 0 : 11/4
POLAND EKSTRAKLASA
FT LKS Lodz 0 – 1 Gornik Zabrze 0 : 0
FT Piast Gliwice 4 – 0 Wisla Krakow 0 : 1/2
FT Lech Poznan 0 – 1 Legia Warszawa 0 : 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Sigma Olomouc 1 – 2 FK Pribram 0 : 3/4
FT Slovan Liberec 3 – 1 Slovacko 0 : 1/4
FT FC Fastav Zlin 1 – 1 Banik Ostrava 0 : 0
FT Viktoria Plzen 7 – 1 Mlada Boleslav 0 : 13/4
FT Slavia Praha 5 – 0 FK Jablonec 0 : 13/4
CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Viktoria Zizkov 0 – 1 MFK Chrudim 0 : 11/4
FT SK Prostejov 4 – 1 MFK Vitkovice 0 : 3/4
FT Hradec Kralove 2 – 2 Fotbal Trinec 0 : 1
FT Slavoj Vysehrad 1 – 1 SK Lisen 0 : 3/4
DENMARK 1ST DIVISION
FT HB Koge 1 – 1 Hvidovre IF 0 : 1/4
FT Fremad Amager 2 – 2 Kolding IF 0 : 1/4
CROATIA CUP
FT Slaven Koprivnica 1 – 3 NK Lokomotiva Zagreb 1/4 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Maccabi Tel Aviv 2 – 0 Hapoel Haifa 0 : 11/4
FT Beitar Jerusalem 1 – 1 Hapoel Beer Sheva 0 : 1/4
FT Maccabi Haifa 1 – 2 Hapoel Tel Aviv 0 : 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT Kolos Kovalivka 0 – 2 Desna Chernihiv 1/2 : 0
FT FC Oleksandria 1 – 0 Zorya Lugansk 1/4 : 0
FT SC Dnipro-1 3 – 1 Olimpik Donetsk 0 : 1/4
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT Kisvarda Master Good 1 – 0 Ujpest 0 : 0
FT Diosgyor VTK 1 – 0 Mezokovesd Zsory SE 0 : 0
FT Paksi FC 0 – 0 MOL Fehervar 1/2 : 0
BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Belshina Bobruisk 2 – 3  FC Slavia Mozyr 1/4 : 0
FT Dinamo Minsk 0 – 1 Shakhtyor Soligorsk 1/4 : 0
BELARUS DIVISION 1
FT FC Sputnik Rechitsa 2 – 1 Krumkachy Minsk 0 : 0
FT FC Volna Pinsk 2 – 3 FC Lokomotiv Gomel 3/4 : 0
FT FC Lida 0 – 0 Khimik Svetlogorsk 0 : 13/4
FT FC Slonim 2017 1 – 1 Granit Mikashevichi 0 : 1/4
BELARUS DIVISION 2
FT SMI Autotrans 1 – 1 Viktoriya Maryina Horka 0 : 1/2
FT FC Osipovichi 1 – 3 FC Gorki 0 : 3/4
FT FK Ivatsevichi 1 – 1 Kronon Stolbtsy 0 : 1/2
FT FC Ostrovets 1 – 1 Stenles Pinsk 0 : 1/4
FT Dinamo Brest-1960 3 – 0  BGU Minsk 0 : 31/2
FT Shakhtar Petrikov 12 – 0 FC Zhlobin 0 : 4
FT Meliorator Zhitkovichi 1 – 1 FC Molodechno 0 : 3/4
FT Energetik BGATU 1 – 1 FK Bumprom 1 : 0
FT Dnepr Mogilev 7 – 0 FC Polotsk 2019 0 : 41/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
FT Rukh Brest FC (R) 4 – 0 Dinamo Brest (R) 0 : 13/4
FT BATE Borisov (R) 1 – 2 FC Isloch Minsk (R) 0 : 0
FT Energetik BGU (R) 5 – 2 FK Vitebsk (R) 0 : 11/2
LITHUANIA A LYGA
FT Zalgiris Vilnius 0 – 1 FK Riteriai 0 : 13/4
FT Banga Gargzdai 2 – 0 FK Panevezys 0 : 0
SERBIA SUPERLIGA
FT FK Radnik Surdulica 1 – 1  FK Proleter Novi Sad 0 : 2/4
FT FK Partizan 4 – 1 Mladost Lucani 0 : 2
FT FK Napredak Krusevac 1 – 1 FK Radnicki Nis 1/4 : 0
ESTONIA MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 3 – 2 Narva Trans 11/4 : 0
FT Flora Tallinn 3 – 0 JK Tallinna Kalev 0 : 31/4
FT Tallinna JK Legion 0 – 1  Tammeka Tartu 0 : 1/2
MONTENEGRO T-COM FIRST LEAGUE
FT FK Zeta 2 – 0 FK Rudar Pljevlja 0 : 1/4
FT Buducnost Podgorica 1 – 0  FK Grbalj 0 : 21/4
FT Kom Podgorica 3 – 3 Sutjeska Niksic 1/2 : 0
FT OFK Petrovac 1 – 1 OFK Titograd 1/4 : 0
FT FK Podgorica 0 – 0 Iskra Danilovgrad 1/4 : 0
ARMENIA PREMIER LEAGUE (PLAYOFF)
FT FC Lori 2 – 2 FC Noah 0 : 0
FT FC Ararat-Armenia 1 – 1 Shirak FC 0 : 11/4
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT Jicaral Sercoba 5 – 0 La U Universitarios 0 : 11/4
FT Municipal Grecia 2 – 0 Guadalupe FC 0 : 0
FT Herediano 1 – 1 Santos de Guapiles 0 : 11/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2