Hasil Pertandingan Sepakbola 16 Mei 2020 – 17 Mei 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola 16 Mei 2020 – 17 Mei 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami akan memberikan hasil-hasil dari pertandingan liga-liga top di dunia pada tanggal 16 Mei – 17 Mei 2020.
GERMANY – BUNDESLIGA
FT Augsburg 1 – 2 Wolfsburg
FT Borussia Dortmund 4 – 0 Schalke 04
FT Fortuna Düsseldorf 0 – 0 SC Paderborn 07
FT Hoffenheim 0 – 3 Hertha BSC
FT RasenBallsport Leipzig 1 – 1 Freiburg
FT Eintracht Frankfurt 1 – 3 Borussia Mönchengladbach

GERMANY – 2ND BUNDESLIGA
FT VfL Bochum 1848 3 – 0 FC Heidenheim 1846
FT FC Erzgebirge Aue 3 – 1 SV SandhausenFT
FT SSV Jahn Regensburg 2 – 2 Holstein Kiel
FT Karlsruher SC 2 – 0 SV Darmstadt 98

INTERNATIONAL – CLUB FRIENDLIES
FT Pyunik 1 – 1 FC Noah
FT  An Giang 3 – 3 Dong Thap Cao Lanh
FT Hradec Kralove 1 – 1 SK Lisen
FT Slovacko 4 – 1 SK Prostejov
FT Sokolov 0 – 3 Zizkov
FT Can Tho 2 – 1 Dong Tam Long An
FT FC Fastav Zlin 4 – 1 Hanacka Slavia Kromeriz
FT Nam Dinh 1 – 0 Pho Hien
FT Shirak 2 – 1 Van
FT Teplice 4 – 1 Usti nad Labem
FT Trinec 2 – 2 Karvina
FT Opava 4 – 1 Vitkovice
FT Slovan Liberec 2 – 0 FK Varnsdorf
FT Varda SE 1 – 1 DebrecenAband.
FT Hong Linh Ha Tinh 2 – 3 Song Lam Nghe An
FT Binh Dinh 2 – 2 QNK Quang Nam
FT Varda SE 1 – 2 Debrecen
FT Sigma Olomouc 3 – 1 FC Zbrojovka Brno
FT Ararat 3 – 5 Lokomotiv
FT Budapest Honved 3 – 1Diosgyori VTK
FT Ujpest 2 – 2 MTK Budapest
FT Maccabi Tel Aviv 3 – 1 Hapoel Raanana
FT Sigma Olomouc 2 – 0 FC Zbrojovka Brno
FT Zalaegerszeg 0 – 1 Fehervar 

BELARUS – PREMIER LEAGUE
FT Energetik Bgu Minsk 2 – 1 Dynamo Brest
FT FC Shakhter Soligorsk 2 – 0 Slavia Mozyr
FT BATE Borisov 3 –  0 FK Slutsk

BELARUS – 1ST LEAGUE
FT FK Orsha 2 – 1 Granit Mikashevichi
FT Volna 4 – 2 Khimik Svetlogorsk
FT Lida 3 – 1 FC Oshmyany

BELARUS – PREMIER LEAGUE : WOMEN
FTNeman Grodno (w) 2 – 1 ABFF U19 (w)
FTFK Minsk (w) 4 – 0 Zorka-BDU (w)

BELARUS – RESERVE LEAGUE
FT Dinamo Minsk Reserve 0 – 0 Isloch Reserve
FT Belshina Reserve 3 – 3 Vitebsk Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 0 – 1 FK Smolevichy STI Reserve

FAROE ISLANDS – PREMIER LEAGUE
FT TB Tvoeroyri 1 – 2 Klaksvik

FAROE ISLANDS – 1. DEILD
FT AB Argir II 1 – 2 B36 Torshavn II
FT B68 Toftir 2 – 2 NSI Runavik II
FT HB Torshavn II 1 – 1 B71 Sandur
FT Vikingur II 1 – 1 07 Vestur
FT Klaksvik II 2 – 2 FC Hoyvik

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 1
FT Sangju Sangmu 2 – 0 Gangwon FC
FT Daegu FC 1 – 1 Pohang Steelers
FT Busan I’Park 1 – 2 Jeonbuk FC

REPUBLIC OF KOREA – K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 0 – 2 Suwon City
FT Jeonnam Dragons 1 – 0 Jeju United
FT Bucheon FC 1995 2 – 1 FC Anyang

TAIWAN – MULAN FOOTBALL LEAGUE : WOMEN
FT Hang Yuen FC (w) 0 – 2 Taipei Bear (w)
FT Hualien FC (w) 5 – 0 Kaohsiung Yangxin (w)
FT Taoyuan International FC (w) 2 – 5 Taichung Blue Whale (w)

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2