Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 April 2020 – 05 April 2020

           Jadwal Pertandingan Sepakbola 04 April 2020 – 05 April 2020. Liga-liga top di belahan dunia saat ini sudah kembali bergulir. Berikut ini kami berikan Jadwal Sepakbola Hari ini dari liga-liga top di dunia.
CLUB FRIENDLY
16:00 WIB. Krumkachy Minsk (N) Vs FC Oshmyany 0 : 3/4
19:00 WIB. FK Lida Vs FC Volna Pinsk 0 : 1/2
BELARUS PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs Neman Grodno 0 : 11/4
21:30 WIB. BATE Borisov Vs Rukh Brest FC 0 : 11/2
23:30 WIB. Dinamo Brest Vs FC Slavia Mozyr 0 : 11/4
BELARUS RESERVE LEAGUE
18:00 WIB. Energetik BGU (R) Vs FC Minsk (R) 1/2 : 0
18:00 WIB. FC Isloch Minsk (R) Vs FC Slutsk (R) 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Smolevichi (R) Vs FK Vitebsk (R) 0 : 0
BURUNDI PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. VitalO FC Vs Le Messager Ngozi 1/4 : 0
20:00 WIB. Kayanza United FC Vs Flambeau du Centre 0 : 1/4
21:00 WIB. Les Lierres Vs Athletico Olympic 3/4 : 0

TAJIKISTAN SUPER CUP
19:00 WIB. FC Istiklol Dushanbe Vs FK Khujand 0 : 1
NICARAGUA PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. CD Ocotal Vs Deportivo Las Sabanas 0 : 3/4
05:00 WIB. Real Madriz FC Vs Managua FC 3/4 : 0
07:00 WIB. Juventus Managua Vs Diriangen FC 0 : 0
NICARAGUA PRIMERA DIVISION U20
02:30 WIB. CD Ocotal U20 Vs Deportivo Las Sabanas U20 0 : 1
02:30 WIB. Real Madriz FC U20 Vs Managua FC U20 1 : 0
04:30 WIB. Juventus Managua U20 Vs Diriangen FC U20 0 : 21/4
VIRTUAL FIFA 20 ELITE CLUB FRIENDLY – 16 MINS PLAY
11.40 WIB. Bayern Munchen Virtual Vs Arsenal Virtual 0 : 11/2
ESOCCER LIGA PRO – 12 MINS PLAY
14:30 WIB. Vega Squadron (VEG) Esports Vs Tundra (TES) Esports 0 : 1/2
14:55 WIB. Shemyakin Onze (PSG) Esports Vs Nyancat FC (NFC) Esports 3/4 : 0
15:20 WIB. Vega Squadron (VEG) Esports Vs Catalonia FC (CFC) Esports 1/4 : 0
15:45 WIB. Tundra (TES) Esports Vs Nyancat FC (NFC) Esports 1/4 : 0
16:10 WIB. Catalonia FC (CFC) Esports Vs Shemyakin Onze (PSG) Esports 0 : 3/4
16:35 WIB. Nyancat FC (NFC) Esports Vs Vega Squadron (VEG) Esports 0 : 1/4
17:00 WIB. Catalonia FC (CFC) Esports Vs Tundra (TES) Esports 0 : 1/4
17:25 WIB. Shemyakin Onze (PSG) Esports Vs Vega Squadron (VEG) Esports 1/2 : 0
17:50 WIB. Tundra (TES) Esports Vs Shemyakin Onze (PSG) Esports 0 : 1/2
18:15 WIB. Nyancat FC (NFC) Esports Vs Catalonia FC (CFC) Esports 0 : 0
ESOCCER – FIFA 20 BUNDESLIGA HOME CHALLENGE – 12 MINS PLAY
20:30 WIB. Hannover 96 (Deutscher) Esports Vs Darmstadt 98 (Yannick de Groot) Esports 0 : 3/4
20:30 WIB. Hannover 96 (Julian Korb) Esports Vs Darmstadt 98 (Felix Platte) Esports 1/4 : 0
21:20 WIB. Hertha Berlin (Mittelstadt) Esports Vs SC Freiburg (Nico Schlotterbeck) Esports 1/4 : 0
21:20 WIB. Hertha Berlin (Nerlich) Esports Vs SC Freiburg (Mark Flekken) Esports 0 : 3/4
22:10 WIB. FC Koln (Czichos) Esports Vs Greuther Furth (Tillman) Esports 1/2 : 0
22:10 WIB. FC Koln (Katnawatos) Esports Vs Greuther Furth (Sabbagh) Esports 1/4 : 0
22:59 WIB. Borussia Dortmund (Embeli) Esports Vs Holstein Kiel (Cihat Kormaz) Esports 1/2 : 0
22:59 WIB. Borussia Dortmund (Hakimi) Esports Vs Holstein Kiel (Dominik Schmidt) Esports 0 : 1/2
23:50 WIB. TSG 1899 Hoffenheim (Dabbur) Esports Vs FSV Mainz 05 (Florian Muller) Esports 0 : 11/2
23:50 WIB. TSG 1899 Hoffenheim (Schwarz) Esports Vs FSV Mainz 05 (Greis) Esports 0 : 1/4
00:40 WIB. SC Paderborn 07 (Fiedler) Esports Vs SV Wehen Wiesbaden (Simon Doring) Esports 1 : 0
00:40 WIB. SC Paderborn 07 (Kapic) Esports Vs SV Wehen Wiesbaden (Sascha Mockenhaupt) Esports 1/4 : 0
01:30 WIB. RB Leipzig (Nordi Mukiele) Esports Vs Werder Bremen (Davie Selke) Esports 0 : 0
01:30 WIB. RB Leipzig (Moritz Made) Esports Vs Werder Bremen (Erhan Kayman) Esports 3/4 : 0
02:20 WIB. Borussia Monchengladbach (Jonas Hofmann) Esports Vs Schiedsrichter (Deniz Aytekin) Esports 0 : 3/4
02:20 WIB. Borussia Monchengladbach (Yannik Reiners) Esports Vs Schiedsrichter (Daniel Schlager) Esports 0 : 21/2

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2